на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Есть ли мод под 2.0.0 на быстрые ивенты?

Может есть что актуальное, а то надоело так, ставлю мод под 1.6.5, которые были назначены спутники, те ивенты выполняются, но выбрать ничего не могу, что бы новые назначить, каждый раз надо удалять мод.

Комментарии: 9
Ваш комментарий
Blood Suslik написал:
А регистрация платная.

Алё... ты куда там смотрел? бесплатная регистрация. Только если сам захочешь, можешь денюжку закинуть, что-то вроде прем аккаунта прикупить, но что он даёт - хз...

1

Mr_POMAH
Может у него просто с английским туго?)

0

Nightma[R]e
В школе 20 лет назад немецкий у нас только был(

0

Если ты про лицуху смотри на нексусе, все моды там.

0

Nightma[R]e
там есть под 2.0.0, но я там не зарегистрирован( А регистрация платная.

-2

Тогда обьясните, может тут что нажать надо, что бы при включении этого мода все не исчезали с карты? Или какая функция отвечает, что бы не просили по 14 дней проматывать

0

Blood Suslik
я тебя не до конца ещё понял, я сам ещё с модом не начинал играть. Но если ты не хочешь ждать по 14 дней, то у тебя уже все стоит за 1 день, там где ползунки указаны. Ивенты, проекты, советники.
P.S. Если ты играешь на лицензии, то тебе надо обновить мод и сам Unity Mod Manager. У тебя старые версии, возможно из за этого у тебя там всё пропадает.

0

Nightma[R]e
В том то и дело, игра не лицензия, но с включенным модом я могу промотать день, и все выполняется, но что бы новые выбрать, надо удалить мод. С нексуса уже все скачал, а работает только 1.6.5, новые требуют новый юнити мод, но в самой игре он высвечивается как 0.12.07, и выше не хочет.

0

Blood Suslik
Блин чувак я если честно не очень тебя понимаю. Так что соре, больше ничем не могу помочь. Я сейчас и сам пока не играю, жду когда баги поправят. У самого лицензия.

0