на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

С кем можно завести романы?

Раньше когда игра была ещё на бетке вычитал, что для романов будет множество персонажей, и среди них будут те кто на одну ночь и те кто навсегда. Также читал, что можно будет романсить не только компаньонов, кого вы встречали с кем можно завести роман? Лично я пока видел Октавия, намёк на Валери и подкат от Регонгара.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Kenuey489
В файле статистики нашел часть с возможными романами
Tristian
Octavia
Regongar
Valerie
Nyrissa

2

gargarot
Разве в настолке она не была, типа, одной из глав-гадов?

0

shar95
ну она хаотик эвил, так что я бы еще подумал, стоит ли ей помогать :D
лично я жду патчей, так что далеко по сюжетке не двигался и подтвердить инфу не могу, но в файле статистики(в сэйв файле) есть строки на анлок романа на этого персонажа.

0

shar95
При выполнении задания сопартийца гнома будет возможность задать вопросы повелителям фей. На вопрос про твою любовь они отвечаю, что любовь к зеленой нимфе приведет тебя в пропасть.

0
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Ты как-то странно на темы реагируешь, второе твоё сообщение вижу, а ты грубо говоря "кидаешься какашками", я не спрашивал как кто относится к возможности завести роман, я спросил знает ли кто с кем ещё можно, пусть игра и не про это, но в ней это есть, так почему бы не затронуть тему. Если тебя это как-то задело, то каюсь мне интересно, и кажется не мне одному это интересно.

16

ЦЕМЕНТАТОР
Ха, для любой крутой истории любовные перипетии являются одной из важной части истории. А в реальной истории на этой теме такие войны начинались...

15
Комментарий удален

ЦЕМЕНТАТОР
Это изометрическая тактика с графоном из 2005. Какая тут может быть срамота?
В такие игры романтику добавляют для большего погружения. РПГ как-никак.

10

А как вообще роман начать? Я просто уже в 5 главе, личный квест Октавии сделал, обо всём с ней поговорил а толку нет.

0

Крутил кто-нибудь роман с Валери? Если да, то как, и когда он начинается)

0

sHaRleYka
Валери сказала, что она предпочитает мужчин, а "однополый" роман возможен
с Октавией, только, при его выборе, зависает загрузка, пришлось отказаться. :-)

-1

А шо там с Октавией, кто-нибудь доходил до закрепления романа?
Я хотел поржать вчера в таверне. Когда стал клеиться орк, сказал ему "ну не при людях же" в результате они переспали XD

-1

Из стима ответ разраба
В- >так как доступные ИИ довольно мерзкие (во всех смыслах), а обещанные романы с нпс вы вырезали из-за нехватки времени, можно надеяться что вы добавите их хотя бы в длс?

О- >Нет. И потом: если вам не нравится, как мы написали компаньонов, почему вы думаете, что вам понравится, как мы же напишем других нпс? :)

-6

YouCantStopMe
Ты осознаешь разницу между НПС и управляемыми спутниками?

3

разрабы в стиме писали что романов как бы нет в игре

-10

YouCantStopMe
Не знаю где ты такую ерунду вычитал но и на интервью разрабы говорили про романы, и у себя же на кикстартере писали.

Спойлер

https://stopgame.ru/blogs/topic/80815
https://www.kickstarter.com/projects/owlcatgames/pathfinder-kingmaker/posts/2285648

0

Kenuey489
в стиме на форумах игры. удачи найти романы в игре ....

-7

YouCantStopMe
Нифига, там тоже все в непонятках.

0

Self-Murderer
кроме этой пары найди хоть 1 пример. про этих всем известно вроде как

-3