Pathfinder: Kingmaker

7.8
()

С кем можно завести романы?

Раньше когда игра была ещё на бетке вычитал, что для романов будет множество персонажей, и среди них будут те кто на одну ночь и те кто навсегда. Также читал, что можно будет романсить не только компаньонов, кого вы встречали с кем можно завести роман? Лично я пока видел Октавия, намёк на Валери и подкат от Регонгара.
ЦЕМЕНТАТОР
Ты как-то странно на темы реагируешь, второе твоё сообщение вижу, а ты грубо говоря "кидаешься какашками", я не спрашивал как кто относится к возможности завести роман, я спросил знает ли кто с кем ещё можно, пусть игра и не про это, но в ней это есть, так почему бы не затронуть тему. Если тебя это как-то задело, то каюсь мне интересно, и кажется не мне одному это интересно.
ЦЕМЕНТАТОР
Ха, для любой крутой истории любовные перипетии являются одной из важной части истории. А в реальной истории на этой теме такие войны начинались...
ЦЕМЕНТАТОР
Это изометрическая тактика с графоном из 2005. Какая тут может быть срамота?
В такие игры романтику добавляют для большего погружения. РПГ как-никак.
Kenuey489
В файле статистики нашел часть с возможными романами
Tristian
Octavia
Regongar
Valerie
Nyrissa
gargarot
Что за Нурисса?
А как вообще роман начать? Я просто уже в 5 главе, личный квест Октавии сделал, обо всём с ней поговорил а толку нет.
разрабы в стиме писали что романов как бы нет в игре
YouCantStopMe
Не знаю где ты такую ерунду вычитал но и на интервью разрабы говорили про романы, и у себя же на кикстартере писали.
Спойлер
https://stopgame.ru/blogs/topic/80815
https://www.kickstarter.com/projects/owlcatgames/pathfinder-kingmaker/posts/2285648
А шо там с Октавией, кто-нибудь доходил до закрепления романа?
Я хотел поржать вчера в таверне. Когда стал клеиться орк, сказал ему "ну не при людях же" в результате они переспали XD
Kenuey489
в стиме на форумах игры. удачи найти романы в игре ....
YouCantStopMe
Нифига, там тоже все в непонятках.
Self-Murderer
кроме этой пары найди хоть 1 пример. про этих всем известно вроде как
YouCantStopMe
Скажи честно, у тебя проблемы с чтением текста, или с анализом увиденного/прочитанного? И ссылки скинули где разработчики говорили про наличие романов, и пример скинули, нет всё равно рогами уперся. Пример не понравился, понимаю, но через некоторое время скинут пример в котором с девчонкой, хотя чувствую ты и там найдешь к чему докопаться. Лично у меня уже отпало желание что-либо доказывать, ок для тебя там романов нет.
YouCantStopMe
Так ты уж определись, романов в игре нет или, как минимум, про два из них всем известино.
Из стима ответ разраба
В- >так как доступные ИИ довольно мерзкие (во всех смыслах), а обещанные романы с нпс вы вырезали из-за нехватки времени, можно надеяться что вы добавите их хотя бы в длс?

О- >Нет. И потом: если вам не нравится, как мы написали компаньонов, почему вы думаете, что вам понравится, как мы же напишем других нпс? :)
YouCantStopMe
Ты осознаешь разницу между НПС и управляемыми спутниками?
gargarot
Разве в настолке она не была, типа, одной из глав-гадов?
shar95
ну она хаотик эвил, так что я бы еще подумал, стоит ли ей помогать :D
лично я жду патчей, так что далеко по сюжетке не двигался и подтвердить инфу не могу, но в файле статистики(в сэйв файле) есть строки на анлок романа на этого персонажа.
shar95
При выполнении задания сопартийца гнома будет возможность задать вопросы повелителям фей. На вопрос про твою любовь они отвечаю, что любовь к зеленой нимфе приведет тебя в пропасть.
dog_pul
Зеленая нимфа это баба, которая нам снилась? Или еще будет? Неужели она все-таки злыдня? Елы-палы. а кто там ваще добрый кроме нас :D?
Пельмень добра
Как его... Тот кого ты спасаем из плена в самом начале
Больше ни кого припомнить не могу
Крутил кто-нибудь роман с Валери? Если да, то как, и когда он начинается)
sHaRleYka
Валери сказала, что она предпочитает мужчин, а "однополый" роман возможен
с Октавией, только, при его выборе, зависает загрузка, пришлось отказаться. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в обсуждении.