на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Гибнет баронство

В настройках стоит непобедимое королевство но всё равно гибнет из-за эпидемии. Есть какие то решения ? может трейнер непобедимости

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Этот режим защищает от гибели при падении статов королевства, а не от сюжетной гибели. Игра на такой сложности многократно заранее предупреждает о сюжетном крахе королевства, давая тем самым возможность его предотвратить, так что загрузите старое сохранение, где у вас еще может быть время пройти квест. Если лень, то ставьте моды или трейнеры на инст-тревел/бессмертие и проходите игру как мобилку с закликиванием, конечно, если вам так будет интересно.

7

alex1gr
когда включено "непобедимое королевство", то оно может погибнуть только от неверных сюжетных поступков. Возможно вы не следили за счётчиком в журнале. В определённый момент с вами захотят поговорить советники по поводу проклятья, о том, что пора действовать. Возможно вы пропустили этот момент, слишком поздно вернулись в столицу. Не так уж трудно периодически возвращаться в столицу чтобы не пропустить ничего важного. Да и счётчик в журнале явно показывает сколько осталось времени, вернуться нужно заранее, вроде за 15 дней насколько я помню. Самое главное прежде чем отправляться в путешествие, обязательно сохранитесь в столице, чтобы в случае чего можно было исправить ошибку, пускай вы при этом потеряете какую-то часть прохождения, но зато в будущем избавите себя от проблемы, с которой столкнулись.

4

Перезагружаться придётся совсем задолго, а переигрывать столько времени нет желания. Упустил.. не думал что настолько всё серьёзно. Значит не судьба пройти до конца.

0

alex1gr
Не вижу проблемы. Интересные игры всегда заслуживают повторного прохождения. Так что сделайте перерыв и перепройдите потом когда появится желание.

-1