на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Как накрутить показатели на полит. карте в Cheat Engine?

Люди, никто случайно не знает, как накрутить показатели на полит. карте в Cheat Engine?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

http://forums.playground.ru/pathfinder_kingmaker/tajmer_sobytij-967032/ В этой теме написали как найти таблицу CE с показателями

1

Xаum
Там написали: "Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что", :-)

0

aist16
А можно ответить в нужной теме? Я её потерял

0

Xаum
Ну, продублировал там, по Вашей просьбе, тема на месте, по данному Вами адресу. :-)

0

aist16
Аа... Ты про таблицу, я зашёл и сразу нашёл её на форуме, ни чего сложно не увидел(8 сообщение на форуме сверху)

0

хороший вопрос , у меня вот проблема случилась , я ушел выполнять квест про цветение и ситуация в стране была норм ,выполнил квест значиться и тут бац оказывается показатель на полит карте резко упал до погромов ,и тут такая проблема через 5-6 ходов оно разваливается и изменить не как не льзя ,ток если загрузить сейв, где до этого квеста еще очень далеко , и тут диллема включать авто управление королевство ,что не позволяет ему развалится и продолжить игру ,но я хочу управлять им , но авто упр уже не отключить ,что является ужасной проблемой ,но является решением с развалом можно ли с помощью Cheat Engine поднять показатели ,и не дать королевству рухнуть

0