на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Можно ли заморозить таймер событий?

Можно ли заморозить время до наступления событий для нормального исследования карты? Тут любые методы - редактирование savegame, таблицы, trainer. Пригорело откровенно, хз что там в неисследованных областях, ресурсы, важные квесты или какая-то хрень, но пока не дойдешь не узнаешь, а перепроходить игру что бы правильно было та еще задница.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Со временем это просто ж-па. Реально хочется все облазить.

3
konorzet написал:
,но является решением с развалом

У меня королевство на авторазвитии (Глава VII), установил версию 1.0.15b, завершил задания "Вождь рождённый дважды", "И зазвучат сто сотен стонов" и, через пару ходов, моё "Королевство (на авторазвитии) пало!". И Питакс меня, когда-то, победил, и "Начались погромы", а была "Безмятежность и Умиротворение".... :-)
Всплывает предложение: "Включить режим непобедимого королевства", - включил; "Загрузить...", - загрузил последнее сохранение, - через пару ходов, опять, "Королевство пало", и всё по кругу...
Есть какие-либо советы, кроме, - "Начать новую игру", и прийти к этому же итогу? :-)
ATOM RPG, Postworld, Pathfinder Kingmaker, - это три российских полуфабриката, за последнее время.

1

aist16 ATOM RPG, Postworld, Pathfinder Kingmaker, - это три российских полуфабриката, за последнее время.
Ну другие тоже выпускают полуфабрикаты и ничего. Пипл хавает и нахваливает.

2

Мухоловка
Не, Pathfinder Kingmaker, последняя версия вполне играбельна, прошёл полностью.
А ATOM RPG начинал раз пять, и всегда заканчивал на "Локация ещё в разработке".
Вот и сейчас, скачал последнюю версию, как-нибудь, начну ещё раз...:-)
Да, другие тоже выпускают полуфабрикаты.

0

Нашел сам. Для тех кому проблема близка). Собственно вот: http://fearlessrevolution.com/viewtopic.php?f=4&t=7964&start=15 , вторая страница, нужен пост участника Niedzielan и его таблица Kingmaker_Niedzielan_53.CT, вкладка "Timer" - это и есть решение, выкладывать это в читы слишком маятно, сорри.

0

Pokusun
По этому адресу: "Пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что". :-)

0

у меня вот проблема случилась , я ушел выполнять квест про цветение и ситуация в стране была норм ,выполнил квест значиться и тут бац оказывается показатель на полит карте резко упал до погромов ,и тут такая проблема через 5-6 ходов оно разваливается и изменить не как не льзя ,ток если загрузить сейв, где до этого квеста еще очень далеко , и тут диллема включать авто управление королевство ,что не позволяет ему развалится и продолжить игру ,но я хочу управлять им , но авто упр уже не отключить ,что является ужасной проблемой ,но является решением с развалом можно ли с помощью Cheat Engine поднять показатели ,и не дать королевству рухнуть

0