на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Не могу построить деревню

Проблема такова : присоединил Окраину, все локации там открыл и все зачистил. Нажимаю на флажок, место постройки деревни, там кпопка и нужно 50 Ос, жму, написано что в регионе может быть только одно поселение. И все на этом.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Andrey Kisliy
Попробуйте позже, когда подымите уровень развития других своих регионов. Там есть какие-то ограничения, сразу всё застроить населёнными пунктами не получится. Не забывайте улучшать деревни до посёлков, и посёлки до городов, когда приходит время. Кажется количество доступных деревень зависит от количества посёлков и т.п.

0

Andrei YP
Да в первое прохождение никаких проблем не было, я сразу как Окраину присоединил, там тут же заложил посёлок.

0

В общем будем ссылаться на баг игры. Жалко, пришлось все заново начинать.

0

У меня нормально всё с этим , окраина это верх тобишь. Основал поселение.. Если интересно , то во время главного квеста "нападение троллей"

0

Ах , и чуть не забыл , нужно основать три деревни , и только потом можно сделать из одной поселение .. А чтобы город, кажется , пять.. Вот тема похожая , может чем поможет https://forums.playground.ru/pathfinder_kingmaker/gameplay/kak_zalozhit_novoe_poselenie-967144/

0