на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Решение сложных Событий в управлении государством?

Подскажите по Pathfinder Kingmaker а именно по Событиям в государстве. С тех пор, как их сложность стала 28-38, мои Советники перестали их решать, ибо шанс 0% на сложности игры Норма. Мало того, что мое Королевство постоянно приходит в упадок, ибо не хватает времени, чтобы прокачать Советников и Ранг, так и События не могу решить. Даже сейчас прокачав на эту тему всё что можно, сложность по прежнему очень высока. Как быть? В интернете я так и не нашел внятного ответа, ибо то о чем там велась речь я и так уже знал. Повышать % удачи постоянно я тоже не могу, ибо Очки кризисного фонда не бесконечны и их не много, да и купить их негде нельзя.

P.S. Мне это надоело и я тупо включил бессмертие королевства и просто забил болт на События из за чего некоторые показатели упали очень низко и у меня постоянные бунты. .

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Umertviya
В настройках можно выбирать отдельно уровень сложности управления королевством. А может ваша проблема в том, что вы неправильно распределяете советников? Ещё надо развивать города и поселения, они тоже поднимают параметры и стабильность королевства. А что кассается времени, то его вполне достаточно и на иследования мира, и на управления королевством. В справке написано, что надо посещать столицу хотя бы раз в месяц, но я это делал несколько раз в месяц и при этом мне хватало времени и на квесты и на исследования. В управлении королевством важно решать проблемы, а возможности можно проигнорировать, в случае если у вас нет свободных советников. На прокачку советников тоже периодически стоит уделять время, но часто это делать не получиться, однако игра даёт достаточно времени, главное грамотно им распоряжаться. Есть ещё в настройках опция "автокоролевство", которая передаёт управление им в руки компьютера, но это на любителя... А опция "бессмертное королевство" позволяет лишь не развалиться ему от неумелого управления, от уничтожения королевства по некоторым сюжетным событиям это не спасёт, поэтому грамотный подход к управлению важен.

1