на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Взлом кризисных очков

Кто нибудь в курсе как взломать или через сохранения увеличить?

Комментарии: 8
Ваш комментарий

и так, как же накрутить себе очки кризисного фонда
путь к файлом сохранения
C:\Users\*nameuser*\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\Saved Games
архиватором открываешь файл с сейвом. 7zip подойдет
ищешь файл player.json
в этом файле Ctrl+f и нужна строчка "ConsumableEventBonus" - очки кризисного фонда.
"BP" - очки строительства
"BPPerTurn":45 - очки строительства за ход

7

Gimmymore
Ай спасибо дядька))))

1

Всё классно, получилось изменить значение ОКФ, но BP было не просто найти (щёлкнуть раз 20 пришлось).

Ну и ещё хотел добавить для тех кто не силён:

Используем эту ссылку:

C:\Users\%username%\AppData\LocalLow\Owlcat Games\Pathfinder Kingmaker\Saved Games

Либо вписываем AppData вручную в адресной строке вручную после \ , тк AppData спрятанная папка и так просто её не найти.

Далее для тех, у кого нет 7зип, или винрара: меняем расширение файла .zks на .zip и распаковываем.

И последнее: .json можно открыть нотпадом

На здоровье

0

Воин Моргота
Ты имеешь в виду очки которые тратятся на строительство и "платные" указы? Да их вроде хватает, если сразу всё не транжирить. Главное в запасе чуть-чуть всегда держать. Потом их доход увеличивается по мере захвата территорий и продвижения по сюжету, ну ещё за полезные действия в некоторых указах.
А как взломать не подскажу, потому что не знаю. Есть прога "Arcemi Pathfinder Kingmaker Save Game Editor", которая сохранения вскрывает и позволяет там многое изменить, но есть ли там то что тебе нужно - я не знаю.

-1

Andrei YP
Нет те которые добавляют советникам шансы на успех. Вот например у Октавии шанс пригласить купцов 65%, добавляешь одно очко и 90%.

0

Воин Моргота
А, понятно. Не знаю, у меня с этим особых проблем не было, успехи были чаще провалов. Наверно зависит от уровня сложности, я настраивал под себя и управление королевством выбирал лёгкий. А совсем без провалов, только одни успехи - так ведь тоже не интересно играть, согласись?

0

Andrei YP
Да проблема в том, что шансы на успех у регента зависят от харизмы, а я ей ловкость качал, харизма 15 у неё. Переобучу сейчас.

0

Воин Моргота
Поосторожнее с этим, а то в бою регент начнёт косячить и придётся оставить её в столице. Я не прокачивал ни кого специально для гос.управления, а только для путешествий и боя. При этом процент успехов советников в решении гос.вопросов всегда были выше неудач.

1