на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Если советник - наёмник

Создал наёмника - советника по финансам, так как Экан и Джулибост заглючили. теперь несколько раз уже писало, что "советник по финансам хочет поговорить и это возможно только в тронном зале", но в зале наёмника нет и где его искать - непонятно, ни на улицах, ни в таверне. Есть варианты? Заранее спасибо!

Комментарии: 10
Ваш комментарий

RITCHII
Что у тебя за версия игры?

0

RITCHII
У меня стим версия ЕЕ последняя 2.05С, проблем таких как у тебя не было ни разу, хотя я игру раз 4 начинал заново.

0

RITCHII
Обновляй до последний версии игру,вышеописанный баг у меня возникал на более ранних версиях игры, проблема исключительно скриптовая и лечиться только патчем.

2

RITCHII
На данный момент последняя версия 2.0.5с

И да,разработчики иногда писали что для применения фиксов придётся начать новую игру,мол на более ранних сохранения гарантировать полноценную работу не могут.[на старых сохранках на более ранних версиях игры,даже с патчем баг может не починиться] Это не касается именно твоей проблемы,просто на всякий случай предупреждаю что возможно тебе придётся начать новую игру что бы не возникало конфликтов и багов.

0

RITCHII
Игра проходится и без советника.

-4

GG4
Это понятно, интересует технический аспект проблемы. Как советник по финансам наёмник без проблем назначается на любые проблемы и события, только физически его нет нигде ))

0

RITCHII
Что тебя интересует? Прошел игру и ладно. Финал всегда один, картинки разные. Впрочем как и во всех играх.

-3