на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Где король кобольдов?

Где король кобольдов? Решил убить его и взять реликвию, чтобы пройти

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Короля убивать не надо, а то не вернёте своих бывших компаньонов Харрима и Джейтал. У него надо взять реликвию, если заключили ранее с ним мирное соглашение.

2

EIK
Он в правой части 1 этапа в пещере,как ключ заберешь,иди прямо к выходу,и после перехода на 1 этаж,он там будет,как убьешь,возьмешь реликвию. Она вместе с ключом, открывает дверь.

0

Пупсик 3D
не где недра, а где первый подземный этаж? Можно скрин? Никак понять не могу.

скрин
0

EIK
Ты как ключ возьмешь в недрах,сразу чуть выше будет выход на 1 уровень,и после там будет король.

0

Пупсик 3D
я не помню, брал ли ключ и если да, то где)
какой выход нужен?

скрин
0

Правый нижний угол. Если выбрал не принимать ничью сторону, то убивать не обязательно, сам отдаст.
Насколько я помню, там нет прохода между севером и югом этой карты по этому уровню, надо идти либо по недрам, либо по поверхности.

0

nights00
странно, у меня там его нет, сейчас еще раз сбегаю

0

EIK
Я честно не помню, но вроде там был. Зачищал этот данж 2 загубленных кривыми локами сейва назад)))

0

EIK
Где-то тут сундук с ключем.

Спойлер
1

нашел, господи, он был в комнате, где гном в клетке

0

EIK
Привет а можно по подробнее??? я чет уже все облазил ничего не могу найти

0

нашел ключ(шахтерский рычаг) от двери в платановый зал, а все равно не могу ее открыть!! это глюк или еще что то нужно?

0

dizz2010
Шахтёрский рычаг - это не ключ, рычаг срабатывает автоматом на шахтёрской тележке, и она проламывает проход в другую часть локации в пещерах.

0

dizz2010
Тебе реликвия короля еще нужна.

0

Спасибо! Сам разобрался. Я не в ту дверь ломился! Нашел нужную и все ок.!))))

0

выбрал сторону клопов но вожака кобальдов убивать не стал, после убийства шпиона отдал одну реликвию клопам , где найти вожака кобальдов что-бы отдать ему вторую

0

Вырезал всех под чистую, не нашёл ни одной реликвии, дверь корневую естественно тоже открыть не могу.

0