на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Как найти Экандейо и Джубилоста - пропали напрочь

Суть в том - проблему с троллями решал произвольно. безо всяких гайдов, дошёл до логова, убил пару детей и папу на первом этаже - появился квест "Свести счёты" и запись, типа месть свершилась и надо бы рассказать Экану. Но енр нет ни там, где пишется в гайде https://kanobu.ru/news/gajd-gde-najti-vseh-sputnikov-v-pathfinder-kingmaker--408367/ ни на площади, как пишут в гугле. Один из знаменитых багов игры? (играю в ЕЕ, 2.04)
ЗЫ: видел ниже похожий вопрос. но там октябрь 2018, получается до сих пор не решено?(

С гномом - ещё проще: на локации «Брод через реку Смрадку» ни кобольдов, ни телеги, ни гнома. как не было, так и нет - ещё один баг?

Заранее всем спасибо!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

RITCHII
Ты Экандейо встретил, перед квестом, поговорил с ним?
Брод через реку Смрадку - там как бы случайка, должен значек появится, что типа события в этой локации изменились, тогда Джубилоста встретишь.

1

Rolemanser
Но, с другой стороны, уже троллей квест закрыл, когда этот гном появится?) Жалко будет, если пропадёт

1

RITCHII
Через время смотри локацию, там в описание если не ошибаюсь восклицательный знак появится и надпись типа - в этой локации изменились события.

1

Rolemanser
Мне кажется, раз с троллями давно разобрались, навряд ли он появится уже)

0

RITCHII
Возможно. Минус у игры, что к примеру, нельзя как в Балдуре, Айсе или в двух Невервинтерах, нельзя экспортировать и импортировать профиль гг, с его уровнями, навыками и экипировкой и начать им новую игру. Тогда не нудно новую. игру начинать и с уровнем сложности поиграться можно.

1
Rolemanser написал:
Ты Экандейо встретил, перед квестом, поговорил с ним?

- я же написал, что нет, пошёл внктрь, возможно он и был, но почти всю локацию открыл - никого не увидел похожего

1

У тебя там событие новое должно появится, это как бы рандомный персонаж, который появляется через определенный промежуток времени.

1

Rolemanser
Спасибо, попробую дождаться

1

В конце "Проблемы с троллями" - пощадила и отпустила Тартуччино. После этого Эканейдо ушол из отряда - навсегда. О чём не жалею, морально убитый маньяк, на почве ненависти. Фашист вобщем...

С Джубилостом, как советником, соглашаюсь всегда - и он всегда со мной.

будте внимательны при чтении реплик, и принятии решений.

-1