на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Квест "Расследуй моё убийство" - поговорил и больше ничего не происходит

висит задание-поговорить с торговцем ээнео и узнать почему он нас обманул,все с ним погвоорил,ничего не происходит,втф?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Облазил всю локацию с платаном. Где кабана найти?

2

vadkh
там в центре локации он

0

awod
Спасибо, сейчас еще пойщу.

0

vadkh
Вот и я уже полчаса искал, и бестолку, карта локации усыпана мешочками с трофеями, я их не подбираю, где среди них кабан, не найду.
Лучше бы убирали все эти трофеи, после первого ухода с локации,
сохраняли бы только квестовые предметы!?

0

awod
Поговорил, затем надо в локацию с деревом идти (ну там где война кобольтов и клопов), кабана разделывать.

0

Navigor506
я уже разделал,и эльфов убил,после этого показвыает что надо идти с ним в столице говорить

0

awod
А. Тогда иди на площадь, где он раньше стоял - справа от двух торговцев. Там будет эта эльфийка-нежить. С ней говоришь, квест выполнен.

0

я мб слепой,но вроде у меня её нет XDNavigor506

0

awod
Поздравляю, это баг. (У меня казначей забагался и хранитель закона тоже, фигово однако)

0

Xаum
а че у тебя с казначемм и хранителем?пропали с карты?

0

awod
С казначеем нужно поговорить как в событии, нажимаю перейти в тронный зал, со всеми поговил, а он не подходит(пробовал пару раз). А по поводу доспеха - то я не могу ни с вором, ни с торговцем не могу поговорить в тернистом броде, торговец вообще как текстура, а вор как свой показывается.

0
Комментарий удален

awod
Второе, думаю скоро патч будет

0

Игра интересная, но багов туча!!!
С недодохлой эльфкой облом - не говорит Эннео ничего.
С Валери облом - рыцарю надавали, Валери лицо раскромсали а квест провален.
Прошел этого недобитого фиолетового карлика в замке где троллей мочить - встречаю его потом в другой локации (где гнома с телегой из речки вытаскивать) никто ничего не помнит! Ура, блин!
И так почти везде. Руки тестерам оторвать за выпуск сырой, очень сырой и непроверенной игры.

0

gazzer
Тут скорее не багов туча, а неправильная последовательность действий. Не знаю почему игра это позволяет, скорей всего не досмотрели.
Я например не пошёл за собакой на локации башни, соответственно Энтео не открывал, пошёл завалил троллей, получил кв - расскажи энту о случившемся, кому мля? Пошёл гуглить, оказывается сопартиец, загрузился на момент входа в локацию троллей, и ушёл оттуда, пошёл к энту, поговорил, жму - присоединяйся к нам, троллей бить, диалог захлапывается, соответственно он со мной никуда не идёт, забил троллей сам, пришёл к нему, рассказал - он присоединился к группе ...
У меня вот щас с другим кв беда, Помог Амири убить кабана, она висит кв - найди сильного монстра ... уже почти всю карты открыл, а где его искать - хз. Начал гуглить, вроде пишут на топях, всё облазил - кв висит мёртвым грузом ... как вот с ним быть ?

-1

RedPriestRezo
К счастью это не баг. Продолжение кв Амири можно найти в этой локации.

Спойлер
0

RedPriestRezo
Второй монстр это Ходаг, вроде. Локация снизу от Зеленых Чего-то там (где цветочная дриада которой помогли с туманом а потом она так подло себя повела).
Локация так и называется логово Ходага.

1

Эта игра в багах по самое не могу. Баг на баге. То с диалогами. То с персонажами.

0