на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Логово Троллей, верхний ярус. Добыча, которую не достать

Всем привет! :)
Столкнулся с такой вот проблемой - добычу вижу, но достать не могу, а хочется. :)
Облазил уже всё вдоль и поперёк в поисках скрытых дверей, спусков(а-ля акробатика), но увы. В целом же весь инст уже полностью зачищен, включая боссов и секреты, но вот этот момент меня заинтриговал и крайне любопытно решение этого вопроса. Начинаю уже склоняться к мысли о неком баге.
Заранее спасибо за гипотезы и конструктивные предложения! :)


Комментарии: 10
Ваш комментарий

it_snake
А пробовал просто выйти из локации? Вся неподобранная добыча в этом случае автоматически выводится в отдельное окно, где её можно взять.

1

Синий Кот
Да, конечно. Неоднократно уже в город гонял и возвращался, но воз и ныне там. :)

0

Туда можно попасть, там даже враги есть, осмотритесь лучше.

1

Кавайник
Спасибо за ответ! Что ж, ещё несколько кругов надо будет навернуть там. :)

0

И да, эта "добыча" является сундуком. Выяснил это подведя Линдзи к краю верхней части разрушенного моста и приблизив камеру: внизу справа отчётливо видны очертания сундука. Как будет возможность, метнусь туда снова и выложу соответствующий скрин.

0

it_snake
Погоди ка...Я давно не играл но эту локацию вроде помню, у тебя центр не разведан, у меня разведан был. Подробностей не помню-но я там шарился с помощью телепорта(хотя там и вход по центру есть какраз на неразведанную область, но из другой локации)

0

it_snake
И со второго и через обломки кирпичей у первого зала можно было(если это конечно не подправили со времен той древней версии, на которой я играл)

0

Синий Кот
Не понимаю, как я всё это время проскакивал мимо ворот на втором ярусе. Совсем заигрался, видать. :) Зачистил наконец-то этот уголок локации. Теперь душа моя спокойна. Спасибо большое, камрад! :)

0

Сейчас только совухов 18лвл на своём 7-м допинаю в локации Хижина Болотной Ведьмы и пойду проверять. Если кому интересно, то могу поделиться способом их убить. :)

0