на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Могила Забытых Героев - красные и синие двери закрыты

Дршёл до конпки, которая открывает одну дверь лишь на время и встрял. Красные двери закрыты, синие тоже.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Та же хня. Уже мозг сломал об эту фигню! Не отрываются двери, как с желто-зелёной кнопкой не колдуй, двери с красными ромбами - закрыты! Так же дверь с тремя цветами!

0

nafanya.grigorev.96
Да-да. Кто-то в стиме говорил надо быстро активировать голубую (которая одну дверь на 4 секунды открывает), затем оранжевую и быстро прошмыгнуть в дверь с тремя цветами, мол там кнопка все двери открывает. А я никакой оранжевой не видел, только красную, которая одну дверь открыла.

0

Navigor506
Хз, только тчетыре кнопки нашел - первая белая, вторая жёлто-зелёная, третья ораньжевая, что открыла одну дверь, и последняя что с таймером.

0

От главного зала (там где 4 двери в разные стороны) есть вниз проход, открывается кнопкой желто-зеленой. Там остальные кнопки. Я его тоже не нашел сначала, час бегал тупил.nafanya.grigorev.96
Navigor506

3

EL_AVATAR
Ты гений! В этой комнате с обелиском посередине действительно жёлто-зелёная переключает 2 зелёные и 2 жёлтые двери. Я нижнюю никак не мог заметить в начале

0