на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Не могу открыть дверь в зелёных чертогах

В задании достойная награда пришел в зеленые чертоги но не могу открыть дверь в замке как пройти дальше?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

так все, ответ уже не нужен, ясно что она по сюжету дальше открываетсяXDDD
я просто попал за неё весьма элегантным способом: согнал всех своих магов в кучу перед дверью и использовал на них массовый телепорт, пока один из них не оказался за дверью, потом этот счастливчик притянул к себе остальную группу
а дальше просто там буквально через пару метров показывают кат сцену на черном экране неразведанной области, рассказывают мне про око абадона, а я в свою очередь гневно кричу, чтоб мне вернули Тристиана и хлестаю его по морде с воплями "Тристиан, очнись, братюня!!!"
Тристиан кстати со мной в группе и смотрит на этот цирк, попутно офигевая не меньше меня видя своего клона
обожаю эту игру XDDD
ЗЫ. кто там жаловался что одного Тристиана мало для советников? Вот, берите двух, этого должно хватить(правда диалог с замаскированными шкурами прервать уже не получится, но это мелочи, зато можно до конца времен избивать Тристиана ^_^)
ЗЫЫ. а чтоесли....Тристиан которого мы спасаем по сюжету-это уже не настоящий Тристиан а одержимый демонами гомункул? А вся эта ситуация-это очень хитро замаскированная подсказка от разработчиков?
Вечер восхихительных теорий обьявляется открытым!

4

Синий Кот
Меня удивляло, что везде оставались указания на то что нирисса за всем стоит, так почему не придти где последний раз её видел и не бить дверь?

0

Xаum
к сожалению дверь сделана из когтей росомахи и сплава терминатора т-1000, не ломается вообще(((

1

Синий Кот
Под его конец такой фейл сюжетный будет, просто трындец. Фейл будет под спойлером

Спойлер

Убивают Кессина(стража который алдоре служил раньше) или жреца эрастила которого мы от плена спасли, так вот в "забаве для знати" говорилось, что трупы убитых будут отправлены родным что бы их возродить, так почему с этими двумя нельзя сделать тоже самое!!!!

0

Kimak156
Надо прийти одному и кликать не на ворота, а на дерево во внутреннем дворе крепости.

1

Диванный тролль
А как выйти одному? Без сопартийцев не выпускают на карту, а на самой локации, даю всем команду "Стоять на месте", подхожу к дереву один, а нимфы нет, - "Вы пришли не один".

0

aist16
При выходе из города (столицы/владения) на карту мира появляется экран выбора членов партии. Исключаешь всех, кроме главного героя и топаешь на квест. Щёлкаешь на дерево... и жди сюрприза:)))

0

Диванный тролль
Спасибо! Разобрался, я в столице бываю мало, всё в поле. :-), экспериментировать негде. Меня ввело в заблуждение, что экран выбора из двух панелей одинакового размера. Слева у меня отряд из 6-ти персов, а справа уже три места занято, я и решил, что увольнять 5 чел. - нет места, в спешке, не проверил...
Когда понял, прошёл нормально.

1

А я вот сбежал и из принципа вернулся, с толпой, и всем до кого дотянулся насовал!!! Особенно красочно разлетались красные колпаки!!!

1

abdul_as
Точно также поступил, осталось еще эту зеленую тварь найти

0

но все таки, ту дверь можно открыть?

0

Kimak156
Там не надо проходить, надо чекнуть дерево а потом сбежать. Возвращаться с пати, что бы убить толпу монстров тоже не нужно, вы дальше по ходу сюжета выйдете из этих дверей и порубаете мобов в капусту, потому как к тому времени будете уже намного сильнее их. Сбежать можно либо в инвизе, либо по стене если атлетика позволяет.

0