на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Одинокий шатун в Старом платане - расколдовать можно?

Народ в локации Старый платан, тело мертвой женщины и рядом шарахается этот самый шатун. Я так понимаю что собака, её как то расколдовать можно?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

убийца англосаксов
Попробуй свитки поиспользовать по типу снятие проклятия, развеения магии. Но думаю врят ли его можно расколдовать.... В её записках было написано про собаку?

0

Xаum
Нет но там вроде как то ли ошейник то ли что, с надписью Берта. В том то и дело я кастовал и снятие проклятья и магию рассеивал, нападает. А так шатается ни кого не трогает.

0

Это эльфийка, которую труп за шатуном превратил в это дерево. Интернет пока не знает другого варианта, кроме "убить" :)

0

убийца англосаксов
Да нормально. На то и игра. Может быть когда-нибудь кто-нибудь отыщет какой-нибудь алгоритм, по которому с шатуном можно будет что-то сделать. Наоборот, было бы неинтересно, если каждый раз, встречая что-то необычное, было бы точно понятно, что с этим делать.

Вон, в пещерах под платаном тоже полно непонятного: клоп-отшельник, золотая лягушка, клопы в пыточной, окружившие одинокого кобольда. А когда клопов валишь, кобольд просто пытается свалить без драки (хотя может после их примирения все по-другому, не мирил их - алаймент не тот)

0

DrLobotrog
Если при первой встречи с клопами и кобольдами выбрать нейтралитет, то потом можно уговорить клопов в пыточной отпустить пленного.

0

Noriand
Нейтралитет дается только нейтралам (кстати, тру нейтралам или достаточно одной нейтральной характеристики?). Поэтому пришлось всех убить. Хотя короля с королевой отпустил на всякий случай.

0

DrLobotrog
У меня нейтрально-добрый персонаж. Опция была доступна.

0