на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Тристан не объявился - королевство погибает

Не мог пройти дальше, королевство погибает. Причем я не понимаю что от меня хочет игра.

Вот количество заданий, на карте нет новых и не обследованных отметок. Тристан как бы не объявился. На позиции канцлера в итоге у меня никого нету. Все что я могу, это давать поручения советникам, но как бы они их не выполняли все ведет к нашествию варваров, еще раз к нашествию варваров и "королевство похерено". Игра вообще не предлагает каких либо вариантов решения проблемы(
Версия 1.23

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Как вариант -...Начать заново.
Игра тупо с кубиком - отсюда лютый рандом.

Рекомендую после ключевых моментов в квесте (главах) делать ручное сохранение на прозапас, мне так помогает

5

091
Периодически сохранялся, сохранений гига на 4 лежит_)

1

Вижу, что у вас не завершен квест Аннексия. По идеи этот квест должен завершаться после главы Варнхолда, а продолжение сюжета затем произойдет в тронном зале в течении нескольких дней.

2

Кавайник
Я присоединил области которые возможно, другие области аннексировать не даёт(

1

skarabei
Перефразирую. Вы говорили с освобожденным бароном? Варнхолд уже присоединился к баронству? Т.к после присоединения Варнхолда квест Аннексия должен завершаться, двигая тем самым сюжет дальше.

P.S - а так, точно сказать баг или нет можно лишь если вы выложите свое сохранение.

0

Кавайник
Нет с бароном кстати не говорил, он как освободился не разговаривал, а вотом я его не искал, он в Ванхолде должен быть? В Ванхолде пусто, как и в гробнице Волдакая. А нашел, не заметил где он был. Скрин приложу, я в гробнице обратно шел, а оказывается выход был

0

skarabei
Это наверно самый большой недостаток игры, дается невидимый таймер, и нужно укладываться, и в поб. задания и в основу. Было дело, переигрывал очень далекие сохранки, чтоб без гемора дальше. Включи дополнительно опцию невредимости королевства.

0

BIG_CrasheR
это называется - жИИИИИИвой мммМИР!

Ну, если честно, это только красит игру. Каждый час на кону, а там уж и последствия действий...

-1

skarabei
Вот после этого этапа в тронном зале должно быть продолжение сюжета. Если его нет, то это уже баг.

0

Кавайник
Да, спасибо, все пошло вроде дальше норм. значит я дурак)

0