на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

"Украденные Земли" - туман не рассеивается

Не могу понять как снять туман для дальнейшего продвижения. Говорил с Дриадой во сне, говорил с трупом Неттла на Переправе Неттла, обошёл все доступные локации, но ничего не нашёл. Кто уже справился, может я что-то где то пропустил?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Оказывается пропустил лагерь разбойников в самом углу снизу справа в Тернистом Броде, там же знакомая Светланы, пленный жрец и письмо с приказом от Рогача(после прочтения на карте появится новая локация).

2

shar95
спасибо) тоже на тумане застрял... чуть игру не бросил)

0

Был в тернистом броде, был в хижине, был в храме Оленя.
Поговорил с Джод Кавкен, а квест пишет дождаться пока туман рассеется, но прошло уже около 15 игровых дней, а кв не меняется. Баг или всё таки что-то пропустил?

1
Комментарий удален

Прежде всего, надо разделаться с гномом под "Старым платаном", доложить на посту Олега, появится нимфа и укажет, где крепость Рогача. А до этого туман в этот район не пропускает.

0

Я тоже пытался найти Рогача до встречи с предателем гномом, бесполезно, - туман не пускает. Как разобрался с гномом под Старым платаном, должил на посту Олега, появилась нимфа и указала, где крепость Рогача.
А после победы над Рогачом и туман, постепенно, исчезнет.

0

Обязательно посетите локацию Сосновая роща. Если у вас затык с обнаружением Тартуччо.

0

Вам будет сложно пройти игру комфортно, раз вы на таком застряли

-1