на главную
об игре
Pathfinder: Kingmaker 25.09.2018

Зов крови - Нилак всегда мертва

Подскажите кто прошел, как пройти квест Зов Крови. Чтобы я не делал, всегда Нилак мертва.
Это баг? Или есть какой то способ пройти этот квест.
Заранее спасибо.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

lexa 454
знаю только один способ как только тебя попросят явиться на поле боя тебе нужно сразу туда не откладывая

0

lexa 454
при получении задания сразу туда,

Спойлер

далее играя за варваршу дойти до нилак (я дошел не замеченым включая 1 сестру) амири вальнет 2 сестру сама, далее победить армага(опустить хп до какого то % как я понял, ибо у меня постоянна прокала анимация как армаг метелил амири),

потом пробиваешся ГГ к лагерю и там все живые.

0

У меня версия 1.2.0 - я пошел изначально за Тристианом, а потом уже помогать рестовцам. И что в итоге? Я прошел Амири до конца лагеря к палатке Армага, там Амири увидела сестру которая стояла с ножом возле Нилак и Дугата, с криком "умри" она превращает эту сестру в фарш ( P.S. если вы хаотик вы можете не пробегать через лагерь шкерясь, а устроить бунт и с боем прорваться до палатки Армага, результат будет такой же как и если б вы успешно прокрались к той палатке, в итоге Армаг вам накостыляет с помощью жрицы или сам ). Кстати когда пришел Армаг было 2 фразы - " зачем ты убил Нилак " и " ты больше не вождь ", то есть тут какая то фигня, по идее Нилак мертва, а с другой стороны нет.
В общем полез я на форумы и там везде говорилось если ты пошел изначально за Тристианом, то все, Нилак гг, ну я расстроился, но решил не перепроходить ибо лень, ворвался уже героем в лагерь. И что ж я там вижу? Нилак и Дугат спокойно себе стоят возле палаточки и живехоньки. То есть на 1.2.0 можете спокойно бежать за Тристианом, на других версиях - не знаю, скорей всего найдете там труп.

0