2 киара

Ну дело было так на пути лича принёс заку кристалл, заодно решил спросить у колонны кого можно ещё сделать нежитью, после этого запустился квест с киаром, киара убил выбрал сделать нежитью, после этого он пропал, взять в пати можно в зиккурате его нет, его кобыла рядом с камиллой, где либо ещё в дрезене его самого нет( всё оббежал) у колонны черепов пропала фраза на поиск кандидатов, после колифира при прибытии в город из стоит живой киар, при том что в пати имеется мертвый, это баг какой то? или я как то игру сломал?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Kain054
Понятно, что баг случился, либо вы сами сломали какими-нибудь модами. Единственное правильное решение - загрузиться пораньше.

0

Andrei YP
вот щас перезагружался разными вариациями, если его убить он умирает, позже поднеять как нежить нельзя, если отпустить. стоит на своем месте при выборе путя лича, его либо можно взять в пати,либо не брать сразу при первом случае он присоединяется, при втором исчезает но можно взять позднее, и опять же не на своём месте ни в зиккурате нигде его нет конь только рядом с камилой тусит, в общем хз чё за фигня, это вот у всех так или только у меня?

0

Kain054
Я не выбирал путь Лича, поэтому не знаю как там должно быть на самом деле. Но то, что вы описываете явно похоже на баг. И раз больше ни кто не жаловался по этому поводу, значит возможно у вас что-то с игрой не так работает. На игру обновление новое вышло, поставьте его и попробуйте ещё раз, может всё исправится.

0

да я без модов, перезвгружался, всё тоже самое

0