Бой с Горгульями

Сложность предпоследняя. Знаю, должно бить сложно... но это же совсем не проходимо!!
Бой с волнами Горгулей в пещере: подскажите кто прошёл на высокой сложности - КАК ВЫ ЭТО СДЕЛАЛИ?!?! Я 7 уровень, Горгульи вроде 5 - но это не мешает моим постоянно промахиваться, а им нев@бенно дамажить :(

Комментарии: 4
Ваш комментарий

bloodraine
Многое зависит от того, насколько правильно вы создавали своего персонажа и далее прокачивали как своего, так и напарников. И в бою на высоких сложностях важно не только дубасить противника, но и использовать сочетания разных заклинаний, зелья, свитки, оружие со спец. уроном. Но я вообще не понимаю зачем при первом прохождении играть на высоких сложностях? Сложность можно менять и в процессе игры, даже настроить на свой вкус. Так что если у вас всё так плохо, попробуйте снизить уровень сложности.

0

Andrei YP
люблю через трудности добиваться успеха. А второй раз я игры не прохожу (ну кроме игр Соулс лайк).
А тут вопрос открытый: может есть какой секрет, как этих летающих гадов бить?? Спеллы какие, которые я не заметил??

0

bloodraine
Ну тогда удачи, добивайтесь. И не стоит тогда жаловаться на трудности.
Подобные ролевые игры не позволяют за одно прохождение увидеть все стороны сюжета и попробовать все возможности и тонкости. Но спорить не буду, каждый играет так как ему нравится.
Не помню я, давно прошёл этих горгулей. Может оружие из холодного железа, но не факт... Используйте опцию "осмотреть противника" во время боя, но я не помню пишется там какие у врага иммунитеты или нет...

0

Помню в ранней версии бой с горгульями на карте растянулся на полчаса реального времени. )

0