Идеальный персонаж под мифик

Кто-нибудь запарывался и создавал персонажа по выбранный мифик, с точки зрения ролейплея?
У кого что получилось, поделитесь.
Сам первый раз прохожу за ангела, создал аазимара с наследием ангела, законопослушного доброго, жреца с архетипом сияющий ангел ( или как он там, уже забыл), домены взял Солнце и Битва, богиня Йомедай

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Дополню.
Трикстер - под него нужно ГГ делать хаотиком или чистым нейтралом. С законопослушными и добрыми билдами не получиться (т.к. первый же квест зависит от мировозрения). Т.е. прийдется забыть про уровень монаха и два уровня паладина. Подходит для вора, вивисектора, палача, теневого шамана ...В общем для всех классов со скрытой атакой.

0

Вячеслав Насонов
принципиально не важно всё это. Азата - это баффер с ручным драконом, подходит абсолютно любому классу, его фишка это песни, универсализм в еквипе и магии, ну и призыв союзников - По идее это путь барда, а по факту подойдет любому. Демон - это боевая ярость и изменение формы, но так как ярость блокирует магию то для кастеров этот путь не подходит.- Вариант для Варваров и Воинов. Лич - это чистый кастер, воинам не особо подходит, но личный скелет весьма полезен - Кастер он и есть кастер, так что маг, арканист, ведьма, колдун и даже алхимик идеально соответствуют мифику. Ангел - это хилер, бафер, в сути класс для него не особо важен так как магия ангела идет бонусом, а бафы работают как пассивное умение. Воин, жрец, капеллан или мистический кастер, для чистого ролеплея это не важно, так как по лору ангелы это воины неба, а воины там разные. Эон - не играл, да и в сути мифик который меняет события в прошлом это уже как-то за гранью ролеплея ( как вариант инквизитор или рыцарь преисподней подходят, почитатели закона и порядка). Легенда - это 40 уровень и как бы в ролеплее это просто могущественный "герой". Золотой Дракон - это солидный плюс к статам, резистам, и умение драконьего дыхания, по классу вообще не важно кем там является дракон, так как по факту он трансформируется в драконью форму и гасит всех врагов когтями, зубами, рогами, крыльями, и своим дыханием. Шагающий рой - ещё не играл, но в ролеплее он как бы новый Дескари, то бишь тот кто использует косу.

-1