Как завести отношения с Арушалай?

подскажите простейший способ

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В 5 главе (если был добреньким)

Спойлер

Арушалай в ходе её личного поменяет мировозрение и станет "обычной девушкой". Вследствии чего с ней можно будет переспать

Возможен ли роман со злой Арушалай? Самому интересно (предполагаю что нет).

0

St_Slave
Ага, но запороть можно либо потаскав ее по Алушинирре либо еще в 3 акте попытатся к ней подкатить... Я сделал и то и другое и у меня просто нет диалога на роман с ней... получу ачивку "Одинокий волк"...

0

St_Slave
Возможен. Если ты демон. Но там скорее просто кекс, а не роман.
UPD какое кошмарное слово зацензурено, видимо у модерации а администрации сайта с этим все очень плачевно, раз слово запрещено...

2

Простейший - уложить в койку, а если серьёзно, там в диалогах она будет вспоминать свои суккубские поцелуи, ГГ будет опция, типа хочу такой радости, ну а там уже как по маслу пойдёт

-1

Во первых поддерживать её во всем; не позволять себе лишнего (будет момент где ГГ может её поцеловать без разрешения); не предлагать ей "поразвлечься"; не брать с собой в притон где она раньше "работала". Вобщем Арушалай бывшая прости..., а строит с себя "девочку". И ГГ нужно вести себя соответственно. Если в начале 5 главы она к тебе придёт - то значит все правильно делаешь.

-1