По поводу количества заклинаний

Как увеличить количество использований заклинаний у персов, которые заранее готовят их перед отдыхом?
Потому что вроде и профильная характеристика +4, а юзнуть можно только 1 раз скил, типа чет вообще мало, а если ещё промахнется...

Комментарии: 7
Ваш комментарий

В меню персонажей зайди, в книгу заклинаний и там снизу слева будут ячейки под заклинания. Каждый круг можно выбирать. К примеру если в ячейки поставит два заклинания магической брони то и скастовать можно два. А вообще в плане магии лучше брать колдуна у них такой фигни нету, хотя выбор заклинаний меньше чем у мага (хотя школа разрушения у них почти вся это точно)

1

Смотря что ты имеешь виду пож использованием. Если ты за мага, то в книге заклинаний должен сам выбрать заклинания какие будешь использовать в слоты. Каждый слот это один раз заюзать заклинание.
Если ты имеешь общее использование то либо качай характеристику класса, либо бери мифическую черту обилие чар. Так же есть вещи что увеличивают кол-во использование заклинаний определенного круга (у меня к примеру есть книга у персонажа дающая 3 ячейки для 1 лвл, 2 для 2 лвл и 1 для 3 лвл круга.

0

Vampir-ditrix
Ну если ещё более точнее описать, то вот снежок использовал, была справа сверху единица, 1 раз юзанул и всё, больше не могу, вот и хотел узнать как увеличить это использование, чтобы кидаться этими шарами во всех подряд, а то первого круга заклинания вообще не дамажат, из-за этого особо не могу понять зачем нужны заклинания, как их усилить вообще и т.п.

0

Vampir-ditrix
У меня лично палач, у спутников и компаньенов ничего не менял, вот и получается шо у Нинэо, Вольжифа только по 1 разу юзануть можно скилы

0