Как снять демоническую печать (задание Преддверье бездны) ?

Как снять демоническую печать (задание Преддверье бездны) ? Сделал все задания пятого крестового похода кроме Преддверье бездны, и сюжет повис на месте, что делать дальше не знаю.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Нашел решение проблемы, чтобы закончить этот квест нужно выполнить мифические задания. В моем случае это были Бремя эона, и Орвенн Далмора против Дрезена. Чтобы выполнить Бремя эона до конца, нужно найти локацию и отправиться в лабораторию Арилу (находится ниже Наследия древних на карте мира. Юго-запад, к Святилищу из слоновой кости) и идти туда, там будет дом под ним будет лаборатория из которой нужно будет выбраться сломав печать. Потом вернувшись в Дрезен подойти к зеркалу в цитадели и поговорить с Эоном после чего отправляться в центр карты Дрезена (на главную лестницу, на улице) и активировать портал, после чего изменить прошлое. Что касается квеста Орвенн Далмора против Дрезена, то для его выполнения нужно отправиться в локацию зимнее солнце, найти внутри деревни Вамона и Равон поговорить с ними, за ними будет хижина, за хижиной с права лежит каменная плита, под плитой лежит щит его нужно взять и предъявить в качестве улики обвинив Равона в дезертирстве и вызвать его на суд. После чего вернуться в Дрезен и осудить Равона. Дальше нужно выйти из цитадели и поговорить с Дланью, сказать что мы нашли похожую печать в лаборатории и взломали её, Длань ответит что готов вскрыть эту печать но сначала нужно дождаться королевы. Дальше нужно просто проматывать время стоя на улице около цитадели (слева внизу экрана около функции походного режима есть функция промотать время). После чего придет королева и начнется новый сюжетный квест.

2

P_E_R_C_I_V_A_L
Ты случаем не помнишь где нашёл семейные доспехи в квесте Орвенн Далмора против Дрезена?

0

Sturmwehr34
В зимнем солнце на площади есть парочка жителей с именами рядом с ними тайник с доспехами.

0

Насколько я помню, мне герольд сказал ждать королеву Голфри, ждал что-то около 3 недель, поговорил с ней и дальше пошли в капище

1

olezhenka0
Я прождал 3... месяца. Никто так и не пришёл :(
События и вовсе перестали появляться

1