Какой класс лучше выбрать для прохождения?

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Паладин. Один из сильнейших классов для этой части. Простой, куча аур, резиста и мощнейшие спасброски. И твои противники в основном - злые демоны. А паладин как никто умеет укрощать сиих slaves.

10

Ну, а я мистичиский всадник(магус). И да,я на коне XD

6

Нейви
на коня можно садится? и какой у него функционал в бою?

2

TRADS80
Очень быстро бегаешь+ замедлялки не работают, ну а если надоест можно как пета рейнджера юзать. А ну и основные атаки в него. А так так да сидишь такой на коне в подземелье и шо?!

5

сделал магуса через силу, пока в лабиринте полет нормальный, раза с пятого одолел элементаля:)

4

Взял Истребителя демонов + раскачку в лук правда осталось этот самый лук найти...

4

варвар любитель тяжелой брони + воин двуручник. посмотрел по развитию неплохо получается. Для Камиллы добавить вора убийцу демонов. Ну и так далее.

3

Кинетик сложный класс, медленно раскастовывается, но может наносить тонны урона, но на автобое будет слоупочить сильно.
p.s. с классом знаком по кингмэйкеру, в WotR может что-то поменяли

3

Morgul515
а мне понравился наоборот тем, что на авто бьет больно. И так куча всего надо кастовать так хоть одного персонажа можно поставить на авто и не задумыватся. Ну иногда менять тип урона в зависимости от врагов. Ну а на боссах уже заморачиваться с выгоранием

1

Народ. А по кинетику какие мнения? Странный класс какой-то.

2

Andre217
Кровавый кинетик-топ по физ атакам, не мажет, вампирит и люто контролит+бесконечные хилки(буду им перепроходить личем или роем)
Но я играю кинетиком Орудие Стихий(если коротко-чем больше выгорание тем лютее и лютее дамаг), по одной лишь причине-синее пламя...инквизиция.... BURN THIS WITCHES!!!!!

1

Как мне кажется - лучше играть либо бардом, либо каким нибудь правда паладином, у тебя и хиллер, и танк, и лучник - все будут в пати
не хватает именно каких то бафов
Хотя и пати можно по своему качать, но я авто прокачку не убирал, в итоге у меня Ланн с лука просто нарезает , особенно в походовом режиме
так же маги и кастеры всякие актуальны лишь в походовом режиме (Моё мнение) ибо тупо удобнее

2

Maxim Pigarev
Мой колдун с 3-мя цепными молниями в раунд, которому нужно, чтобы враги скучковались и шли к нему одновременно

0

Art737
Как? Каким способом можно уместить 3 стандартных действия (если мне не изменяет память) в 1 раунд? Метамагия?

2

Art737
А в начале как игралось?
Цепная молния это уже где то 6 круг заклинаний
Я в начале всё что делал - дамажил свой отряд этим колдуном , если в не походовом режиме

1

concluding
Вроде да, там есть Метамагия на ускорение произношения заклинания, но я не тестировал

1

Maxim Pigarev
Там есть мифическая черта для мгновенного каста заклинания -1 уровень от доступного, (без учёта ускоренных и тд), есть жезл на ускоренные и основное действие, в этой части мифика сильно ломает, за колдуна или магуса или шамана играть очень весело.....

1

Защитник алдори - наиболее лёгкий класс для прокачки. Качаешь с упором на прем-класс, владыку или дуэлянта. Оружие - конечно же, только дуэльный меч. И ещё попробовал чилексианскую дъяволистку, стихийную ведьму, в будущем прем-класс зимняя ведьма.
Автоматическое развитие всех напарников отключил

1

Рекомендую Воина или Разбойника

1

Ребята, не забывайте про кастеров. А то будет в четвертой главе один вражина с полтинником точности и юзающий огненную бурю с хорошим дамагом по кд - никаких танков не хватит.

1

слуште может кто обьяснить как всадником на лошадь сесть ? а то она прост обегает рядом и дерется как обычный пет

1

Omega213
Скилл верный ездовой зверь. Юзай его на лошадь

1

Hakein
100 раз пробовал ничего не происходит

1

Взял некра и каждый бой призываю толпы скелетов\элементалей\всякие доспехи. Как по-мне бесполезный мусор вся эта армия, даже забафаная, однако мне по кафу. Проблемка в том, что даже при мифическом пути лича, бафы от магии призыва не идут на скелетов.

1

SsenpaiBaka
по этому и не нужно было качать школу воплощения(призыва), а делать круороманта, так скелеты с баффом мог бы призывать на 3 и 4 круге уже

1

Morgul515
Ну так у меня и так стоит гебский некромант-круоромант. Я призываю просто миллиарды скелетов, только толку от них, когда у врага под 60 защиты, и видно только промахи.

1

SsenpaiBaka
Куромант в принципе такой себе подкласс. Для отыгрыша пойдет, но в плане эффективности - уступает даже чистому магу, причем в своей же категории. Проще взять Мастера заклинаний или Техничного Мага и дать им перки на призыв. Усиливать можно будет не только заклинания некромантии, но и вообще все, да и запретных школ не будет.

0

Скажу кем точно играть не нужно - в напарниках полно дальников и рог, есть паладин, два хила саппорта (оракул и жрец), неплохо контролящая ведьма, маг. Классического танка и барда нет - вот они лишними не будут (хотя, кого я обманываю? Никто же никогда не создаёт героя бардом или танком)

1

Dudiko
Сейчас некромантом прохожу, следующий заход планирую бардом или скальдом)

0

Монах просветленный лучник и за способности делать 2 выстрела сразу, палач избавитель где то до 4 докачть, до атаки с подтишка , отличный урон, +монах просветленный лучник, и 1 уровня хватит, взять верное животное ну и класовые для луков

0

Воин-убийца с топориками, очень веселый получился и херачет по чём халва

0

20 чистых уровней палач-избавитель с луком.2 боя в слепую обязательно брать.Будет легко играться.

0

raspisnoy1
Лучнику "Бой вслепую" не нужен. Эта черта работает только с оружием "ближнего боя" (для лукаря есть своя "линейка"черт с похожим эффектом).

0

St_Slave
я х/з как,но я начал попадать после взятия этого перка...брал его ещё по памяти первой
Pathfinder(там тоже фиг попадёшь из-за всяких марево.расплывчастей и т.п.).
Играю на 1.0.4d.02 многие абилки не так работают как нужно или вообще не работают((

0

raspisnoy1
Там у лука есть черта игнор маскировки кроме полной, вот это вещь) правда открывается довольно поздно

0

Самый злобный засранец это вкаченный на силу воин(мутагенный) с косой. И уж точно через Мифик Легендарный. Сперва бафаемся на гиганские размеры, потом на Легендарные размеры и этот урод будет вливать критами по 500-650 и по 100-130 обычными атаками, а их 4-5 штук за раунд, а если еще сработает завершающий рубящий удар+...
Атаки столько, что хватит прорубать боссов с 80 брони тупо на автобое(сегодня как раз миссию финальную проходил, был там толстяк с 80 брони). Главное вливать всё в силу (добирал её до 50ед на 39 уровне перса) и иметь одного оракула и 1 колдуна мыслителя со всеми возможными бафами. (оберег от смерти, ускорение, легендарные размеры, высшая невидимость, истинное зрение и подобные вещи прямо или косвенно влияющие на атаку и защиту). Разумеется, магам желательно иметь мифические усилялки "Долгоиграющие заклинания +", что бы 90% бафов висело сутки.
Повторно буду проходить кем нибудь другим, гляну как пойдет.

0