Кто открыл концовку где гг станет боггом

Мне чисто интересно, что там будет если ангелом играть, я первый раз прошёл за него но без вознесения, интересно можно ли ударить иомедай, она с этим пафосом и бездействием просто напрашивается на пинок под зад в бездну

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Amarantain
Нет, Иомедай даст по щам герою в тот момент. Богом можно стать только в конце игры, (при правильном мифике и последовательности) но если хочешь унизить её то открой путь роя, тогда её придет потролить Дескари, а после она попытается убить героя, но ожидаемо облажаеться. "Рой един и двух быть не может", это предельно злой путь, даже жёстче чем у демона или лича.

Но мне больше понравилось тролить Никтикулу, прошел путь демона, перевернул верх дном всю бездну, стал почетным аристократом, чемпионом арены, вырезал всю гильдию асасинов и так дальше, а потом просто взял и стал золотым драконом. Потом Йоз приходит в гости и так обижено нам жалуется что все связанные с нами демоны отправились в карантин под подозрении в заражение добром. Честно, только ради этого момента стоило пере пройти игру этим путем, что интересно амулет Камелии действительно хорошо скрывает мировоззрение героя, можно играть за доброго демона и никто тебя даже не заподозрит до самого конца.

6

Xmax1234
Я за демона повеселился знатно, прошёл по бездне парадным маршем натягивая всех встречных демонов, тоже ассасинов перебил, в заговор по мифику влез, где ноктикулу убивать, подбил заговорщиков убить Шамиру после убийства Ноктикулы и потом убил всех заговорщиков, занял трон и сказал пишите письма я обратно. Дальше веселее, нагнул Эхо,Хепз.....как там эту рогатую, потом подбил Арилу призвать Бафомета и Дескари, типа раз она теперь первая из служителей то они обязаны явиться, их нагнул, и вознёсся до божества всей тусовкой с главной ведьмой, у всех волосы на жопе дыбом встали когда демон стал богом и пошёл туром по всему миру, ещё Фаразму унизил когда спас Арилу от её суда, чисто вломившись и забрав ведьму

6

Amarantain
Хэх, занятно. У меня демон богом так и не стал, не захотел убивать Голфри за книгу, которую ей одолжил, а она не стала ё возвращать.

0

Amarantain
Не поделишься сейвом с демоном на 5-м акте?

0

Dartwl
https://drive.google.com/file/d/1mjXP1lbTiG0ransMznDxKwCZW22GhNHl/view?usp=sharing

Есть только после явления иомедай и там статы вкручены до уровня читерства что бы ничего не пропустить

1

Amarantain
Спасибо, хотелось узнать что скажет Иомедай на мой выбор и как отреагируют другие. =)

-1

Кому интересно, моя гаремная секретная концовка:

Спойлер
1

RamSeivrem
Странно как-то, у кого-то за Азату получается убить Дескари, и получить концовку, у кого-то нет.

0

Feniks21
Если выполнил условия для секретной концовки, то Арилу призывает в Рубеже для последнего файта двух лордов демонов, сразу и Дескари и Бафомета. То есть ты их убиваешь уже во второй раз (Дескари в первый раз убил в Изе, Бафомета в первый раз убил в шахтах Колифира).

0

Feniks21Да просто игру немного сломали с помощью тойбокса вот тебе и секретный финал для Азаты и "гаремная концовка". Но всё равно было интересно увидеть некие моменты которых не было при моем "честном" прохождении.

0

я открыл концовку где Сказитель козёл. Заваншотил пол лагеря пронзительным криком-всех валил(в конце где нападают на лагерь с оставленными напарниками).Просто пригорело от старого пердуна.

0

за трикстера шел на концовку с вознесением. нафармил кристалы, в лабе стеклянным ключем дверь открыл, все проэкты необходимые выполнил, в нужный день в финальную локу пришел и тд еще +100500 условий... и что? и ничего. вот она радуется какие я ей великолепные аргументы предоставляю и сразу после того как сообщаю что она как жрица может призвать говнюков поток красноречия ГГ кончается((( толи баг, то ли еще +100500 чего то сделать. 7 дней прохождения под зад... ну хоть концовку трикстера глянул

0

malars0
Плащ у сказителя собрал?, северное сияние открыл?, там столько условий что где то ты мог что то пропустить, toy box может отредактировать определённые моменты

0

Amarantain
в том то и пичалька что все извесные требования из гайдов выполнил, а в ответ никуя :( только зря пол года ждал чтобы в нужную дату войти

0

malars0
У меня тоже был момент когда всё пошло по другому, оказалось я Дескари должен был убить не достаточно было его просто победить и в итоге пришлось редактировать сейв, почти всё что ты смотрел это переведённое с форумов заморских, здесь единственный нормальный гайд всё до мелочей сказано игроком прошедшим и как раз за трикстера

https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2617316316

1

malars0
Если нет аргумента по призыву Дескари, то это значит что в битве при Изе он не погиб, а следовательно на бой при Рубеже пришел не Эхо, а он сам. Так у этого лорда остался его жрец то Арилу не сможет его призвать. В целом я сам порядком намучился с этой концовкой и понял что её могут получить только Ангел или Демон. Вот что получается с другими мификами: Легенда - отказ от силы и следовательно никакой тебе божественности. Лич - сила от иного источника нежели дает Арилу, мифик не развивается до предела и все проведенные исследования идут суккубу под хвост. Золотой Дракон - аналогично, иной источник силы, мистическая сила не проходит по рамках эксперимента Арилу. Хоть все условия и выполнены но богом не стать, зато можно всех послать (и лордов демонов и богиню) сделать так сказать по своему, предельно доброе дело. (Драконы это круто, боги для них не аргумент). Шагающий рой - это вообще за рамками всего, нафиг нужна божественность когда ты и так можешь пожрать весь мир, так как рой это множество голосов то единой сущности из него не создать, вознесение не для него. Азата - а вот тут обидно вышло, так как Дескари делает от нас ноги в Изе то одно из условий вознесения ломается. Трикстер - ну тут ты и сам знаешь. Дьявол - богом ему не стать да и не сильно ему оно надо, в Аду для него тепленькое место уже приготовили. Эон - судья вселенной, блюститель законов, такому не в боги рваться надо а приговоры подписывать, так что опять мимо кассы. В целом мифик определяет весьма многое, и если мифическая сущность не стремиться к чему-то большему, к абсолютному добру или злу, то до божественности ей нет дела. Лич пытается обмануть смерть, у него это получается но и большего ему уже не получить. Азата получает удовольствие от жизни и особая ответственность ему не интересна. Дракон живет своими понятиями, золотой наставляет других, познает истинны мироздания и оберегает смертные планы. Эон живет соблюдением и исполнением законов, он офисный работник которому нет дела до чего-то большего пока оно не выходит за рамки его юрисдикции. Дьявол расширяет влияние преисподней, но только в рамках своих полномочий. Трикстер просто хочет веселья. Ангел пытается спасти всех и каждого, а так же покарать грешников. Демон, наоборот подчинить слабых и уничтожить сильных. Вот в принципе и всё, надеюсь смог объяснить.

3

Amarantain
вот прям та же хрень... в конце Дескари прилетел и все пошло по п***е... кто ж знал что его в Изе надо было долбить до победного(((

0