Мой косяк или так и должно быть?

Вчера столкнулся с такой проблемой: исследовал в бездне средний город, интереса ради наведался в бордель, сделал квест от Чиварро, но при сдаче решил ее прихлонуть, стражник это сделать не дал - мол, здесь драки запрещены, и куда-то телепортировал Чиварро, и у них там походу начался передел власти. После этого появилось новое задание - поговорить с Камелией, я поговорил с ней и получил ее личный квест, по которому надо опять наведаться в бордель. Но когда я попытался перейти на уровень вверх где рынок плоти - то переход вроде бы был, но выше они не поднимались и попасть на уровень с борделем не получалось. Что это может быть: это баг такой, или теперь бордель из-за этого моего решения стал недоступным, а мне при выборе надо было пощадить Чиварро и по-мирному разойтись? возможно ли теперь туда попасть по квесту Камелии?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Один вопрос, ты мышку крутил? Переходы так просто не появляются...Квест ты не запорол. Так что бага не должно быть.

0

St_Slave
крутил и Q и Е - все равно там же появлялся

0

Квест не запоролся точно, Чиварро убей в нижнем городе, она будет около того места где был главный нищий.

-1