Самый любимый спутник

Каков ваш самый любимый компаньон, который всегда в группе
У меня - Вендугаг, дамажит, криты выдаёт заоблачные.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Без Сиилы, как без рук, без Нэнио как без головы, без Уголька как без доброты, без Камелии и Арушалай, как без любви и дружбы, ну а без Ланна крестовый поход перестаёт быть крестовым. Вот и мечусь, как лев в клетке между ними. Все остальные - постольку поскольку.

8

Лютая мудачка, шестерящая только перед паханами, радужный циник-интриган, озабоченное склерозом животное, девочка с дцп, полурептилоид с комплексом неполноценности, нимфоманка с поехавшей кукухой, скрытая яндере-садистка и ОБОЖЕ 10 из 10 членодевка которая и хилит и дамажит и с конями спит.
Прям команда мечты по спасению мира))

3

Синий Кот
Хмм...а вот такой взгляд на пати мне нравится :)

0

Синий Кот
всех узнал кроме - ОБОЖЕ 10 из 10 членодевка которая и хилит и дамажит и с конями спит. Это кто? О_о

0

Синий Кот
А ещё с козой е...ся)

0

Синий Кот
А как вам Стонтон Вейн. Это как бы самый нормальный персонаж из не-спутников?

0

Сиила конечно. С нее можно вобще слепить кого угодно (у меня бегает с косой). На втором месте хиллер - Дайран. Ну и Ланн конечно же. Все остальные - по ситуации.

1

Айву и никто больше. Жаль что если идешь по пути Дракона она пропадает.

1

Больше всех, понравилась Арушалай и пожалуй Уголёк еще-)

1

Предпочитаю играть с ToyBox, а значит у меня все доступные компаньоны в группе. Только в дверях любят толкаться, да сложности с построением начинаются когда их больше 12-ти, но оно того стоит - никакой контент в виде дополнительных диалогов и вариантов решения не пропустишь.

0