Настройки графики / Повышение FPS

Игра ужасно оптимизирована.
Просадки FPS до 20 на открытых пространствах обычное дело.
Мне помогли данные настройки графики.


Комментарии: 9
Ваш комментарий

я вот охренел от производительности и решил поискать что пишут, оказывается не один такой, изометрическая рпг сосет ресурсов как киберпанк, жуть, еще и пролаги до 10 фпс, даже в кп2077 такого нет

2

И не говори. Игра имеет ужасную оптимизацию. Фпс скачет, иногда 190, и тут же 10-15.

1

У меня в бездне 40 fps. Что низкие, что высокие. Вообще мало игру настройки волнуют. И периодические просадки до 10-20. И это 2080 карта. Жуть...

1

concluding
Оптимизация в ней реально ужасная. Не знаю, как такое можно было сделать вообще. У меня даже Собаки 3 идут куда лучше.

0
concluding написал:
У меня в бездне 40 fps. Что низкие, что высокие. Вообще мало игру настройки волнуют. И периодические просадки до 10-20. И это 2080 карта. Жуть...

Ахахаха я на работе на встройке играю такой же фпс+-))))
Это хороший показатель насколько далеки друг от друга производители железок и быдлокодеры

1

Недавно удивился низкой производительности, и решил зайти в настройки драйвера NVIDIA, где с удивлением обнаружил что игра обрабатывалась не моей видюхой 1650, а встроенным процессором. После смены все пошло как по маслу, советую проверить этот пункт

1

Что вы хотели от руко опых совокотов? Им чихать на качество - слепили и забыли.А настройки - ну так ради чего играем, можно вообще в ноль убрать и видеть размытый шмот на персах, только в 21 году 21 века за такие вещи разрабов пи дить нужно

0