Нажмите что бы выключить компьютерное управление

Выключить ИИ что это!?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

;-))) Вы в первую часть не играли? А нажать и посмотреть что будет, не пробовали? А если серьезно, то с включенным ИИ все персонажи сами бегут к врагу и атакуют полной атакой (или тем что стоит на автокасте)
Автокаст - это нажать правую кнопку мыши на заклинании или боевой способности (типа мощной атаки).
При выключенном ИИ - персонажам нужно лично указывать что делать в бою.

1

St_Slave
От души!
но по моему у меня не чего не поменялось.......
или я что то с автокастом не разобрался, или не все скилы можно на автокаст поставить?! у меня они не юзают скилы сами

0
padrepepe написал:
или не все скилы можно на автокаст поставить

Здесь в точку! Бойцы ближнего боя автокастом могут использовать: Запугивание, мощный удар, рубящий удар, изучить цель, удар кинетика по кругу (и наверное все..). Маги - любое заклинание (заговор, кинетический заряд). Некоторые черты (типа: Сокрушительный удар, парирование, удар пираньи, песни барда и т.д. - необходимо включать вручную. Это средняя вкладка на нижней панели взаимодействия с персонажем.

0

Важное примечание: иногда тактически необходимо отключать ИИ у сопартийцев (например чтоб выманить врагов; в соло убить боса локации; спасти от смерти полудохлых напарников и т.д.), но можете столкнуться что даже при выключеном ИИ - напарники бегут в бой. Это происходит из-за какого-то умения или заклинания, которое у них на автокасте.

0