Проблема с персонажами/анимацией

такое дело, где-то в процессе путешествия по карте или еще в какой-то такой момент когда я не видел свое пати непосредственно у меня померли три персонажа
находясь в городе и заметив что они не принимают участие в делах совета я заподозрил неладное и проверив увидел что действительно мертвы (я боялся что случайно мог на мороз выкинуть прожав в диалогах "ты больше не нужен в отряде"), там же через инвентарь сразу всех реснул и с тех пор появилась вот такая проблема как на скрине
персонажи все время лежат, они продолжают файтится, кастовать, перемещаться по карте и т.д., но анимация застыла вот в таком вот положении
третьим персонажем который умер был гном справа от них, его я оживлял когда в зале совета он воскрес нормально, вероятно потому-что ожил на той же локации где и я был, другие двое обычно обитают где-то в городе, там и ожили

кто-нибудь сталкивался? знает как это фиксить? уже пробовал дать им умереть и оживить снова, пробовал "оживить" их лагерем, в предыдущей игре это помогало вродь при подобном

Комментарии: 1
Ваш комментарий

не знаю что произошло, но сами собой "излечились", хз как удалить тему за неактуальностью

0