Путь к локации неизвестен

Прошла я первую главу, началась вторая, где я уже с лагеря попадаю на большую карту, где можно двигать не только свою пати, но и армию. Пошла в старую локацию, зашла через Северные ворота, жму на недоделанный квест где знак вопроса, в моем случае Питаксский винный погреб, чтобы туда зайти, пишет Путь к локации неизвестен. Поыткалась в лругие места: оказывается я никуда кроме как назад в лагерь, идти не могу. даже в старую не могу. Всюду дорог нет, локации неизвестны. Это что, баг такой?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Двигаться нужно по путям, если в локации еще не были, как на глобальной карте.

0

Так нет ни одного пути вообще. Могу передвигаться только между лагерем и Кенабрисом, та самая локация с первой главы. В ней я была. захожу в нее, Северне врата. Внутри тоже никуда двигаться не могу, путей попросту нет, в любой точке Кенабриса пишет, что путь неизвестен. То есть могу зайти в Кенабрис у порога постоять или вернуться в лагерь и ходить по нему. Других путей нет. Или я их в упор не вижу.

0

И куда тут идти, дорога только вот от старой локации, в которой тоже нельзя передвигаться и до лагеря, в котором можно ходить от палатки к палатке. А дальше-то куда?))

0

Не помню, возможно откроется после взятия Дрездена? А возможно баг какой, я тоже сегодня туда заходил, в Кенабрес, двигался нормально, у меня Дрезден давно взят, просто

0

Navik
Так я дальше играть не могу, идти-то некуда. Читаю, и вот только у одного нашла такую же проблему в ВК, там тоже человеку ничего не ответили, не знаю, решилась ли проблема. Я не пойму, это баг или я туплю где-то. Может, какую карту с собой надо иметь, дорог?)) квест какой-то сделать в лагере, чтобы выйдя из него, можно было бы хоть куда-нибудь пойти?

0

Т.е. от лагеря вверх по карте идти тоже не возможно? На скрине дорога вверх вроде открывается?

0

Navik
Все, я тупая, спасибо, стрелочки не заметила, стыдно однако)) тему можно снести.
Прошу прощения за потраченное время.

1

sergDin
Только-что была такая-же проблема, пока ты про стрелочки не написала, даже знать не знал, что они есть... Спасибо тебе.

0