Вопрос о пути становления божеством

Пытаюсь сейчас игру пройти на концовку со становлением божеством, но прохожу, выбрав Атеизм при создании персонажа. Это никак не ограничивает возможность вознесения? Просто нигде в гайдах не видел упоминания этого момента, но сомневаюсь. Уже на 4 акте

Комментарии: 4
Ваш комментарий

FAJER
Атеизм никак не влияет на становление божеством. Я прошёл игру атеистом на концовку с вознесением.

2

Lain Rain
Ты должен был бороться со злом, а не примкнуть к нему!

3

насколько я знаю вроде вроде как вера что персонала в профиле ни на что не влияет относительно концовки. там влияют мифические пути хотя по идее они должны все или многие из них вести и побочные задания.

1

Да все нормально, прочитай внимательно описание атеиста "в мире, где в существовании богов можно воочию убедиться, атеизм отличается от привычного нам, скорее атеизм это не неверие в богов а просто нежелание поклоняться к комуто конкретному по личным причинам", цитата не дословная, но в игре примерно так и написано было в описании атеизма

Тоесть по сути, становясь богом ты не идешь в разрез своих убеждений а скорее такой "это вы то боги?! ПФФФФ, подержите мое пиво!"(в стиле Кайдена Каллина)

1