Как отбить таверну?

Не могу разобраться

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надо перебить среди атакующих алхимиков, которые бомбы в укрепления кидают. Их около 10 всего, появляются по 2ое (все будут лезть через пробитые ворота, а в конце вместе с минотавром еще 2е), но если их не убивать, будут толпой ходить по полю боя и закидывать укрепления бомбами. Любой ценой надо их гасить, иначе культисты мясом завалят. Как только добьёшь (последние двое появляются вместе с минотавром) - победа.
Конкретно я отбился в пошаговом режиме и спамом призывных чудовищ. Уголек, вольжиф, мой перс, нэнио спамили свитками призыва, получалось стенка на стенку. Сиила с Вольжиф стояли чуть позади линии фронта и ловили просачивающихся. (не стоит призывать азана-бралани, эти утырки начинают шарахать своими молниями во врагов и им похер, что эти молнии своих убивают. Они мне так Ланна, Нэнио и вольжифа вынесли, призывные твари исчезли после смерти заклинателей и ситуация стала резко критической).
Надеюсь, кому-нибудь поможет

0

vaal66
походу у тебя какой-то поздний штурм был, я дефал это всё на 4 лвле. Получилось пройти только в пошаговом режиме на 47 ход.
Ластового босса убивал с помощью зачарованного не промахивающегося болта для арбалета + добивал волшебными стрелами со свитков.
Кстати очень важно !!!ЛУТАЙТЕ ВСЁ ПРЕД УБИЙСТВОМ ПОСЛЕДНЕГО ПОДЖИГАТЕЛЯ!!! а то лут пропадёт и фиг вы что получите кроме опыта и оружия от орчихи

0

Я играю только в пошаговом . Но у меня это заняло 14 раундов. Правда половина команды была в отрубе жёстком. - Красное ниже плинтуса. Но я вырубил всех поджигателей , а Минотавр - слабак

0