Костяная Ложа (Загадки)

В костяной ложе есть стены с 5 кнопками (круг, 3*звезды, и т.д 4, 5 и 6 звезд) Как нажимать на них нам подсказывают подсказки я нашел 4 листа. Там есть 3 стены с этими кнопками. Одна в самом центре и там все просто срабатывает одна из комбинаций и под памятником появляется сундук.(кнопки отключаются) . Вторая стена вверху в центре, Там срабатывает вроде 3 комбинации, открывается секрет и 2 двери (или 1 дверь) (но кнопки не отключаются). И есть 3 стена справа по центру (где-то на 8 часов) . Там есть еще две нажимные плиты в этой же комнате. И вот на этой 3-я комнате у меня не срабатывает не одна комбинация а видно что прям справа есть потайная комната. Вопрос кто открывал её и как открыть?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Отталкиваясь от этой записки, также найденной в ложе, у меня получилась комбинация: круг, пятиконечная звезда, шестиконечная звезда, треугольник. При этом обязательно нужно встать на те две нажимные плиты.

3

Rhiannon Byrne
Блин, спасибо ребят, я весь данж перерыл, подсказок на последнюю стену не нашёл, хотя восприятие на высоте, все скрытое нахожу

1

Правильная комбинация 5 (угольник), 1 (круг), 6, 3, ну и на плитах стоять.
Подсказки на неё я нигде не нашел, тупо перебором...

2

Да блин, какие нажимные плиты на которых стоять нужно? У меня где загадка, там таких нет (причём обе решил, какая третья и где?). Только у входы были и где чумного чувака встретил, но там не было комбинации, а тупо стоять на плите и дёрнуть за одну кнопочку.

Пол лабиринта заблокировано и не понятно как попасть туда.

1

https://gamesisart.ru/guide/Pathfinder_Wrath_of_the_Righteous_Prohozhdenie.html#Act_3

здесь решения всех головоломок

1

https://games.mail.ru/pc/articles/secret/kak-reshit-vse-golovolomki-v-kveste-tainy-mirozdaniia-pathfinder-wrath-of-the-righteous/#gallery Вот на всякий случай на все головоломки обязательно держите при себе Ученого девицу Кицуне.

-3