Мифический путь Эона

Кто знает мировоззрение влияет на задания пути эона? А то странно в бете я спас стоуна когда передал ему силы а сейчас просто уговорил, так же и с Вангом в бете он стал учеником гг а сейчас нет просто сбежал, Если да то тогда понят но почему Теренделев не могу уговорить что бы её спасти или так задуманно хммм???

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ребят, кто играет за эона можно скинуть сейвы, я кажись словил дикий баг или запорол всё на пути. В общем в 5м акте я не могу выбрать путь вообще. Даже окошко не открывается.

1

Из того что я заметил, это квестовая цепочка мифических заданий может прерваться, если отклонился от мировоззрения "мифика", пока не вернёшься к нужному мировоззрению. Но чтобы прям на задания влияло... Может просто последовательность выбора в диалогах?

0

Да вроде все варианты распробовал. Конечно ещё думаю что возможно просто в релизи убрали возможность с Вангом ну и кое что изменили в диалогах . Но у меня просто было мировоззрение ЗД а в интернете читал типо надо чтоб было ЗН вот и подумал что может что не то мировоззрение по этому и нет каких то важных выборов в диалогах. Вот и спросил может кто проходил за Эона на ЗН.

0

Terserus
Лучше спросить в офф.группе ВК, там вам точно скажут всё в порядке или вы где-то накосячили, но вообще логично предположить что мифические задания доступны только при нужном мировозрении.

А так, для эона нужно Законно-Нейтральное мировозрение.
PS: Я видел что на нашей базе у девушки[что стоит у часовни] можно купить свиток который возвращает мировоззрение к изначальному, но я не помню его стоимость.

0

Terserus
Вроде надо быть нейтралом.

0

Terserus
Прогоняла квест с Теренделев на ЗН (сменила у чувака в постоялом дворе) -- всё-равно не уговаривается. Скажите, у Вас дальше прогресс есть, это так и задумано?

0

Terserus
Нашла в стиме вот такое обсуждение: https://steamcommunity.com/app/1184370/discussions/0/3044985412481308017/
судя по всему, эонские проверки не прошлись ...

0

Мне путь эона не нравится. Это называется он красиво. Призраки в Башне Эстрода тоже просят по нему пойти. И в начале звучит так...вдохновляющей. Порядок! Кто же не любит порядок? Я его выбрал, уничтожил камень, разогнал всех ангелов на небеса - падших ангелов в Бездну. Потом дошёл до горгулий-похитительниц. И тут бац - "всех повесить!" (типа того). Я сразу понял - это не моё (во всяком случае не для первого прохождения). В реальности путь Эона - это путь Инквизитора. Регил на вас просто молиться должен. Ну и "секретная" концовка для него не предусмотрена. Хотя сама по себе концовка Эона заслуживает того, чтобы пойти по этому пути (но для меня явно не сразу. Я по натуре добрый и близок к хаотичному).

0

Уговорить её можно только по пути дракона (я так думаю). Я как раз прохожу путь дракона, и никаких других вариантов в диалоге нет. Иначе нужно просто оставить старые кости в покое. Возрождение Теренделев никаких особых плюсов не даёт. Можно присоединить к войску 1 (одну) серебряную драконицу. Но я сторонник массовых армий. И один дракон мне погоды не сделает. Поэтому я сделал выбор "Подарок Грейбору" и у него появилась ученица драконоборец.

0