Мифическое задания для лича

Как выполнить мифическое задание что бы стать личом мне надо найти "таинственное место" где то на юго-западе.А я не как не могу найти что бы выполнить квест и стать бессмертным личом

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Таинственное место - это лаборатория Арилу Ворлеш в заброшенном доме

3

Samsoton
Тот что в Дрезене, или есть какие-то конкретные координаты?

0

Samsoton
А как закрыть квест в данной локации? После взятии книги и открытии портала квест Духовные узы так и висит, как и надпись в нём "найти источник странного чувства".

0

Feyrock
1 этаж лаборатории
с лево от комнаты с ангелом есть комната там значке лупа - это то что тебе нужно (у меня был баг что не с первого раза нажался я и не заметил )

0

Нашёл, запустелая лачуга, ниже костяной ложи и выше сердца загадок

1

Чтобы стать повелителем нежити, нужно дождаться второй главы. Попав в локацию «Улыбка прокаженного» и убив королеву вескаворов, спуститесь в подземелья. В левой части локации будет озеро, а на его берегу — много неживых бандитов, которых постоянно воскрешает находящийся неподалеку жезл. Заберите его с собой (это можно сделать прямо во время сражения). Далее, в локации «Утраченное святилище», после битвы со священником-нежитью ступайте в подвал — иллюзорная стена в правой стороне зала рассеется, как только вы подойдете поближе (если у вас нет жезла — стена не исчезнет). Попав внутрь, отыщите там нужного NPC и примите его предложение.

0

MasterN00B
Это уже я сделал что бы стать бессмертным личом это уже после того что ты описал

0

Проверь локацию там где у меня "Новый Элизиум"

0

MasterN00B
Походу мне надо играть дальше нет стрелки что бы туда идти

0

MasterN00B
А Элизиум разве не в пути Азата?

0

concluding
Да, путь Азата. Эту локацию тебе потом разрешать переименовать. И вроде это место у меня называлось "Таинственное место"

0

MasterN00B
Для лича таинственное место должно находиться где-то на юго-западе, но на сколько на юге и на сколько на западе не понятно

0

Закариуса как нить можно завербовать на свою сторону?Без становления личем(на не надо).
То есть отдать 1- жезл,2- убить его, 3- ???

0

подскажите пожалуйста: хочу стать личом, сейчас забрал жезл Захариуса, выбрав последний вариант - "положить в сумку". У меня уже освобожден Дрезен, и каньон с утраченным святилищем я прошел, но наведавшись сейчас в святилище еще раз - я не вижу этой секретной двери, которая везде упоминается. Где и чтоя делаю или сделал не так?

0

Light_Warrior
Ну так это надо было сделать до освобождения Дрезена,там ведь перед вывеской Клинка Доблести,святого настенного ковра как его Дейран назвал получаешь третий мифический уровень и выбираешь уже какой Путь будеш юзать,а перед эти все ранние желаемые надо собрать(Эона,Трикстера и Лича)Либо откатывайся до освобождения Дрезена если есть сохранение либо начинай заново

0