Не могу убить Минаго

Не понимаю, в чем дело. На третьем этаже отряд встречает демоница Минаго с несколькими приспешниками. После разговора начинается бой. И вот чем бы ее ни бил весь отряд, она не умирает. Такой вот баг. Ее приспешники нормально ложатся, а она просто никак. Какой-то технический баг. Я уже и персонажа другого создал, и заново прошел до этого места - и все, намертво встал. При этом у двоих в группе есть холодное железо - не помогает. Кто-нибудь сталкивался с таким?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

prjanik1975
Её нельзя убить в этом месте, так задумано по сюжету. После боя с ней вы очнётесь в таверне, куда отступили крестоносцы.

9

Andrei YP

Так не использую я трейнер, в том и загадка. Да, я часто сталкивался с тем, что тренеры при включенной опции "бессмертие" дают такой эффект. Но тут у меня и без трейнера вот такое.

0

prjanik1975
Про трейнеры не я вам писал. Не знаю как они влияют на игру - не пользовался. Первый бой с Минаго длится не долго, потом она психует и после кат сцены вы отрубаетесь и очнётесь в таверне, вас туда притащили другие крестоносцы.

0

prjanik1975
Трейнер отключи умник )) циферка 1 ))

6

Ох уж эти неугомонные пауэргеймеры XD

2

Там нужно потерять все ХП, для активации диалога, потому и конфликтует с трейнерами. Сейчас создал нового перса и прокачал через CE. Минуты 2 ее колотили, пока ГГ не упал.

1