Самый сильный бос

Мой топ босов:
3 место - Игривая тьма (убит на нечёсном)
2 место - "Чужак" по квесту Дайрана (убит на нечёсном)
1 место - Ноктикула по мифику Трикстера (эту сволочь я единственную на "нечёсном" убить не могу, просто без шансов). Она с 2-х ходов всю группу убивает. Сначала "аурой очарования" всех "станит" на месте (спасет только спасбросок по стойкости - 56 - которого на 20 уровне у тебя не как не будет) и добивает "Криком баньши" на 1300 урона по каждому (адская комбинация). В бою она ходит первая (огромная инициатива), как-то расставить своих "болванчиков" - тоже не дают. Жесть короче...А что она своим арбалетом вытворяет..Дескари по сравнению с ней, просто милый щеночек. Вот кто "бос этой качалки"..:-)
У меня есть правда идея как её убить - вкачать 5 "покупных" напарников в магических трикстеров и выносливость им "вкрутить" на максимум (чтоб в первый раунд боя они прошли спасбросок по стойкости), а во втором раунде они должны убить Ноктикулу (1200 хп) - как раз по 200...300 урона (луч адского пламени) от каждого, должно хватить. Но это сколько денег нужно и заморочек..

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На "суровой" сложности убивается без проблем на "Нечёсном" и "предпоследней сложности" вобще без шансов. И все из-за дурацкого "спавна" твоей партии вначале боя. Они сразу попадают под влияние ауры очарования, и все...сдохли.

2

Челы, Бога ради, я обычной сложности не могу пройти Ноктикулу, если и удаётся бросить на ауру, после каст масс обездвиживание не оставляет шансов. Обмазал дд всем, чем мог. Как вы это прошли?

2

Кекж
С читами походу. У меня были серьезные проблемы с боссами уже на сложном уровне. И проблемы эти были связаны со сверх мощными эффектами "Страха" и другими прелестями контроля, от которых не спасал никакой уровень защиты.

0

Xmax1234

Я, может быть, не очень умный, но я так и не придумал что можно с этим сделать. Логичных действий просто нет. Поэтому я рандомил 2 часа и в итоге просто на удачном трае убил ее. 0 удовольствия от таких босс файтов, конечно

0