Удар из ниоткуда

Собственно говоря все цели выполнены и я не понимаю, что делать дальше? К примеру, если забить и пойти дальше по сюжету, то кв бросает в проваленные

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Скорее всего баг, ибо нужной строчки в диалоге нет)

1

Kenuey489
С такой же проблемой столкнулся, никак не помогло, это баг видимо, либо нужно было раньше прийти, но об этом нигде не сказано. Каждый раз когда приходил на локацию, ставился крест на задании:(

0

Kenuey489
В гарнизоне Ирден доложи.

0

Можешь попробовать Toy Box т.к. там есть возможность флашки ставить квестам если скрипт не сработал

0

Скорее всего меня будут минусить, но багов лишь на старте видно не было. В последствии я много словил, и все они сильно влияют на геймплей например:

Почему-то не могу повысить тыл до 8 и армию до 7
Тот же
Квест с книгой

За счёт того, что 1 книгу отдал королеве, а вторую демонице игра к концу главы запуталась

Хепзамира

Соль в том, что её в ходе сюжета приходится убивать, но опять же игра запуталась

Квест Ланна

У меня уже и и Ланн и Савамалех мертвы, но опять же у игры свои видения этого)

Ну и ещё бесячий момент у змеебаб с неподъёмными заточками в луте (просто я люблю до дыр каждую локу исследовать, чтобы чистенькая карта прямо).
Из всего этого можно +- смириться со всеми кроме рангов, ибо это на самом деле закрывают львиную долю лора (по крайней мере так воспринимается).

UPD
Ещё вспомнил, что кв тайны мироздания забаговался частично и тоже пришлось программкой выкручиваться.

0