на главную
об игре
Pathologic 08.06.2005

Помогите в прохождении

помогите пожалуйста.
играю за Бураха.
7й день, надо в термитнике найти матерь настоятельницу. где она там?
всё облазил ... тупняк уже

Комментарии: 5
Ваш комментарий

В первый день нужно обязательно выполнить главную задачу дня-- найти убийцу Симона, степень продвижения в этом отслеживайте по записям в дневнике. Если главная задача дня не выполнена, то в первый день главный герой умирает и игра заканчивается. Могу посоветовать толковое прохождение:
http://www.pathologic-game.com/files/WalkThrough.pdf

1

Вход в термитник, лестница справа, второй этаж, комната в конце коридора справа.

0

Да, и очень рекомендую пропатчить игру, а то случается, что важных квестовых персонажей не бывает на месте, а время-то идет!

0

помогите пожалуйста.
играю бакалавром
немогу пройти 1й день
выполнил все задания но в 00.00 он подыхает я ему и хавчик давал и раны излечивал
даже к еве ян пошёл и завалился на кровать но под утро показывают ролик который обычно показывают когда ты умираешь
а потом выбрасывают в меню
что делать???

0

Народ возобновил прохождение за Бакалавра,4й день,нужно выпроводить трагика из заражённого района,довёл его до дерева а там он начал тупить

Видео

Вот это трагик вытворяет вместо того,чтобы идти за мной.
Видео не вставляется,поэтому вот ссылка

Кстати ближе к концу видео при стрельбе из револьвера можно заметить лаг с освещением,пытался показать его керосиновой лампой,но не было керосина поэтому стрелял из револьвера,никто не зннает как исправить его,просто от него игра лагает при включении лампы или при стрельбе на улице...?

0