на главную
об игре
Pathologic 08.06.2005

Проблемы со звуком

Такая проблема, почти всегда неслышны фразы NPC, то есть те которые они произносят при открытии диалога. Всё остальное в порядке. Файлы озвучки на месте, их распаковка ничего не даёт. Играть в принципе не мешает, но хотелось бы знать в чём причина. У меня вообще частенько стал глючить звук, возможно проблема с кодеками или драйверами, но всевозможные шаманства до конца всего не устраняют. Если у кого есть идеи что делать, помимо суицида, конечно?
Звук от Realtek, о.с. XP SP2, патчи стоят.
PS. Время идёт, вы в курсе :)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Попробуйте переустановить декодер OpenAL 2.0.7.0

1

Спс огромное, Error creating sound system, game will run without sound пропала! У меня 10 винда если чё

0

Попробуй стандартные процедуры в таких случаях: переустанови игру, переустаннови кодеки, Divx, поставь патч, накрайняк - поменяй версию игры.
Из этих обрывков фраз, к слову, можно узнать много чего интересного.

0

Пока что помогла установка качества звука на низкое. Кодеки уже переустанавливал, отдельно Divx пока нет, но проблема явно не в самой игре.
За ответ спасибо.

0

Озвучка появилось, когда поставил качество звука на низкое.? Чтож, поздравляю)

0

up. "Error creating sound system, game will run without sound", - как так, пацаны?
win 7, совместимость с хр сп 2/3 не помогает, что делать в сложившейся ситуации?

0

Скачай репак на гиг всего и без проблем на 7*64.Я тоже долго мучилась,нет дивиди,репак ставила,не шло.Качество в репаке почти не отличается Только видео)оно в этой игре не важно абсолютно.

0