на главную
об игре
Patrician 2: Quest for Power 25.09.2001

Вопросы

сколько всего караблей в негоциант

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Если видов, то четыре - шнек, краер, ког, хулк. А если имеешь ввиду количество, то кто его знает. У меня было больше 70, но чем их больше, тем сложнее управлять

0

что верно то верно... только нах...я тебе 70 ???? у меня 15 (штук 100 уже продал) и то запарили.... скорость самая низкая - всеравно простаивают - не успеваю. Кстати, не подскажешь как оптимизировать алгоритмы авто торговли.... А то он за 5-6 циклов товара перебирает (я делаю примерно так 4-5 городов в каждом закупка по 5-10 того, что производят и в каждом следующем продажа всего, что я могу купить на маршруте по 10-15шт... но он все равно переполняется и в отчете прибыль 3000-8000 - это нормально ???)
Кстати, никто про экспидиции ничего не знает ?? я снарядил для пробы 5 когов с полной командой и полным вооружением (все с кэпами), дал им 50000 - они приплыли с вином и керамикой (по 114 за шт) но вссе покоцанные. В и тоге я заработал убытки (общий ремонт встал в 35000)...как этого избежать (повторная экспедиция пришла такой же побитой)... Или они вообще не выгодные ???

0

сорри за пустой месс, ентер не вовремя нажат:-)

что касается экспедиций - дело выгодное, по крайней мере на начальном этапе, если сразу нашли город - привозят товаров дешево и помногу, корабли разрушаются обязательно - типа, плыли-то далеко..:-) развал - от 30% до 80%, как повезет.
городов там в этом средиземье несколько, торгуют разными товарами, можно подобрать довольно выгодные маршруты, например железки менять на пряности, которые вообще в Ганзе вырастить негде.
а вооружать экспедиции до зубов совершенно необязательно, потому как поучаствовать в предполагаемом сражении все равно "лично" не удастся..:-) был бы капитан торгашистый - вот в общем-то и все, что для экспедиции требуется...:-)

0

korablei 1200 maximum.
nado imet kapitana i napisat
auto-trade. On sam budet plavat i
torgovat.

0

Помогите, умоляЮ! Как стать старешиной Ганзы?

0

репутацию поднимать.. репутацию...:-)) а там глядишь и в выборах победить несложно...:-)

0

а вот я на каком то этапе застрял на мертво -- это где надо в риге кого то найти а потом в осло и тд и тп
сделал все стал мером любека старейшиной ганзы денег не меряно
а уровень не кончается и все тут -- ну неделю играл уже пираттсвовал даже повально и торговал на авто по десять маршрутов и три постоянно в дальних экспедициях -все города нашел
не кончается падла хоть убейся
подскажите в чем дело то?

0

да вроде б там выбор невелик, где искть - в таверне да в бане..:-) хотя честно сказать - вопрос недопонимаю...:-)

0

нет там никого
а мэры осло и риги и какие то другие типы пишут письма на тему нелезь не в свое дело получишь по башке--а скажем тебе где эти типы только вслучае если станешь кем то там не помню - я стал всем
никто ничего не говорит -- игра не кончается :(((

0

к демиону
надо иметь представительства в пяти городах -- быть мэром любека и в день выборов прийти в совет города где мэр является текущим старейшиной (по моему еще надо предварительно выставить кандидатуру там же) -- ну и само собой чтобы выбрали надо репутацию иметь

0

Ребята, а подскажите пожалуйста.... где находятся эти *** города?????????(я про экспедиции)
Спасибо за внимание

0

давненько уже не играл (но уведомление об ответе пришло) -- но помню -- что на каком то сайте есть полная карта всех энтих городов -- так что есть смысл поискать в инете

а так они помоему у северной части (видимой на карте) франции
два города ну в италии много вроде, египет вроде тоже, еще вроде в совр. израиле есть один-- но это от каждой карты зависит -- они случайно появляются(хоть и в точно предначначенных им местах) -- насколько я понимаю -- потому что там где на предыдущей кампании город был -- может и не быть -- хоть носом берег изрой
на всякий случай никого не хочу обидеть -- но ... вообще что бы попасть на карту выбора куда плыть -- надо на самый запад основной карты приплыть -- а там эдакая характерная стрелочка есть направленая на внешнюю сторону карты -- вот на нее и надо направляться
успехов

0

тоже боюсь соврать, однако города генерятся к каждой карте. как играю сама - смотрю на современный атлас средиземноморья и направляюсь в прибрежный город ;)

0

Добрый день!
К Вам вопрос по игре Patrician II в компании в третьей мисии "Поиск"
ни как не могу достичь того что-бы обо мне узнали в определенных
кругах - спрашивается узнали как? и что для этого надо?

0

Карта всех возможных городов по адресу - http://www.strategyplanet.com/patrician/html/trade.html. Только в каждой игре генерируется 5-6 городов, не более. Если нашел шесть городов, дальнейшую разведку вести нет смысла - все равно ничего не найдешь. Кстати, на Сицилии торговый центр есть всегда. Деньги капитанам давать нет смысла. Помимо товара, который "за бугром" покупается чуть выгоднее, чем "дома", главное - привезти из экспедиции деньги. А они привозятся (и немалые - один ког за одну экспедицию может привезти до трехсот тысяч, и даже более), когда везешь "за бугор" выгодный товар - железо и меха (в переводе этой игры - шкуры). Только забивать корабли, отправляя их в экспедицию, нужно "под завязку", иначе все вырученные деньги капитаны будут тратить на покупку "забугорного" товара.

0

Vitaliy Savchuk Та же фигня! Кто прошел "Поиск" ??? напишите в асю! 420460696

0

Люди.помогите.нормальный и рабочий сайт скиньте где можно просмотреть место нахождения городов для экспедиции.заранее спасибо

0