на главную
об игре
Patrician 4: Conquest by Trade 14.09.2010

Вопросы по прохождению

Как брать вражеские корабли на абордаж??

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Игра клёвая, но не все возможности блин открывают в обучении так скажем. На очень значимый вопрос. КАК ПЕРЕМЕЩАТЬ ТОВАРЫ ИЗ КОНТОРЫ В КОНВОЙ ИЛИ НАОБОРОТ?
Я прорыл весь инет и нету. Но всё таки сам нашёл как это делать и даже больше.
Ответ: Выбирайте конвой заходите в Тороговую палату, и под тремя вкладками увидете две золотые стрелочки(по середине указывают влево и право) при нажатии на неё у вас поменяется обмне к примеру Любек - конвой на Склад-Конвой нажмёте ещё раз получите Любек-Склад(а значит продовать товары можно и вручную). Вот и всё) блин регился тута только чтобы это написать!)

2

Спасибо тебе, добрый человек! Никак нигде не мог найти как это делать.

0

Ждать патча или только на автомате,захвачивать корабли

1

А только у меня глюки что после 1го боя у меня вместимость всех корабле падает в 3 раза.. допустим было 600 а стало всго 220 в 3х короблях

1

только у тебя, остальные набивают трюмы захваченным товаром

1

разобрался с причиной :)

1

как перемещать товары из конторы в конвой или наоборот?

1

Ребята,помогите пожалуйста,не могу понять следующее:
1)Что это означает:"Совет Ганзы ищет исполнителя на очень сложный контракт,требуется очень опытный купец и политик.Город Осло теперь располагает достаточно крупным и богатым торговым постом,чтобы войти в Ганзу,но кто-то должен за этим проследить и убедиться,что городской совет выполняет все необходимые условия".
2)Как это делать?

1

просто нужно взять этот контракт,но нужно быть минимум председателем вроде,после этого в этом городе нужно проследить чтобы было построено все нужные здания и количество народа,для этого надо тоже иметь репутацию в городе и контору,после этого появиться пункт в ратуше на совете того города повысить статус города и принять это решение. Проще всего брать контракт когда уже все готово,тебе останется только взять контракт войти в тоот город и принять решение повысить статус и все на след день тебе 1.2 миллиона дадут и выполнишь контракт.

1

У меня другой вопрос, я основал город свой, но население не успевает подняться до 500 к сроку выполнения контракта, что делать?

1

хреного товары поставляешь и мало рабочих мест строишь + устраивай праздники для нищих.

1

Что-то не вяжется, у меня задание стать председателем, что бы поплыть в Средиземноморье, но для того что бы им стать, нужна еще одна контора, и опять же для ее постройки нужен именно этот ранг.

1

как в режиме торговец заработать денег до следущего уровня а то у меня как не крути все время только 20000 тысяч

1

Всем привет, помогите с прохождением игры. Я начал проходить компанию. Я застрял на том задании (в самом начале) когда надо нанять моряков на своё судно, которое ты до этого купил. В таверне я нанял моряков, заполнил судно этими моряками и ничего. Я даже уже купил дополнительные орудия в верфи, также заполнил 70 матросами военный корабль, но ничего. Объясните, что там надо делать.

1

47-th
Попробуй поискать в тавернах других городов заказ на перевозку переселенцев. Берешь заказ, плывешь в нужный по квесту город, переселенцы автоматически слазят с корабля и приписываются к населению города. Естественно нужно иметь в городе такое производство, чтоб 600 человек у тебя там закрепились. Когда 600 будет, в ратуше смотри ходатайство о присвоении городу статуса торгового поста.

1

Поделитесь своими сэйвами ?

1

Как сделать чтоб корабль автоматом брал товар из конторы и продавал в другие города? Все перерыл и никак не могу найти ответ.

1