на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Дата выхода русификатора

Здаров!!! Известна ли хотя бы приблизительная дата выхода руссика? Хочу взять лицуху, но играть буду только с руссиком.

P.S. Все кто говорит "бла бла бла учи английский", отвечу: Идите в задницу я живу в России и я не обязан знать английский

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Дед Бабай
Хочу взять лицуху, но играть буду только с руссиком.
Значит не судьба тебе поиграть.

5

Дед Бабай
Типичная отговорка. На почти любую высокооплачиваемую работу не возьмут без знания английского. Так что ты не только не поиграешь в Payday 2

4

Duality45
Я тебя удивлю , но игра залочена под регионы , и если ты из России , то играешь с Россией и СНГ.

3

Да, я всегда был за нашу локализацию, но... эта игра кооператив и ребята поопытней всегда подскажут, что и чего требуется. А перевод "на пол сволочь" и жесты руками на любом языке, одно и тоже

1

tolkus

Хех, подскажут...мы с другом в 2-м хотим поиграть, первую часть прошли...почти,а вот во второй просто глаза разбегаются от примочек...И он не врубится, не я.

1

ко ко ко надо английский знать,ко ко ко что там переводить,одним словом

,и не надо рассказывать что мулльтиплеерных играх перевод редкость,просто с каждым годом 1Ass всё борзеет и борзеет мортик не перевели и пайдей хрен вам,какой смысл тогда вообще в рашке издавать,какой смысл тогда вообще существования однож*пых,...хотя чему удивляться какие потребители такие и издатели....

З.ы Игру купил но перевод всё равно жду,может хоть ZoG выпустят...,да мой пукан

1

нужны только субтитры не болле и разработчики знают о том что нужна локализация на русский (на озвучку лучше не надейтесь)
вот уже тысячу раз тут выкладывалось https://www.change.org/ru/петиции/505-games-overkill-software-release-russian-localization-for-game-payday-2

1

manspider
"Мы работает над внедрением русских субтитров. Оставайтесь с нами, мы нацелены на то, чтобы закончить наш пост-релиз."
Перевод не слово в слово, то что не знал немного менял.

1

Дед бабай wiki есть! там про всё написано, поэтому если вы будете играть с другом то выбирайте кому и что прокачивать, но лучше в четвером, но с другой стороны я вам завидую за меня решаютт что мне надо и как лучше поступить более опытные игроки

0

SoldierElite
ахахахаах еще одна петиция!

0

русская версия будет но позже разработчик об этом написал.


0

если ты ватник то конечно. никогда не выйдет руссик. в мультплеерных играх вообще руск. редкость.

-1

Introoper
А ничего что я играю чаще с англоговорящими ? Нет там поиска по региону, все на одном играют, ибо с товарищем с США я смог играть.

-1

Я лично перевода не жду, более того - стараюсь вовсе не говорить на русском, ибо в игре их ненавидят за умение рассказывать что они думают об окружающих.

-3

если 14.09.13 не выйдет на русском, то не выйдет вообще

-7