на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Death Wish

в стим группе разрабы выложили тизер сайт где нарисован череп а если нажать на него то мы услышим крики стрельбу и т д ссылка на сайт http://www.overkillsoftware.com/comingsoon/

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ставлю на крупное дополнение, скорее всего. Ведь ссылка появилась в официальной группе PD2 в Стиме, да и уже около недели в Стиме висят 35 новых достижений для игры (пока-что не открыты).
Кто-то считает, что там будут добавлены зомби, но я в это мало верю... хотя кто знает, что там будет в итоге, может и правда зомби.

Но пока-что из моих личных предположений (помечтаю):
Новые ограбления (возможно, даже несколько).
Новые виды оружия и масок (несколько штук).
Новый тип врагов (хотя маловероятно, т.к. недавно ввели Клокеров).
Новый вид ограбления (как в свое время был Armored Transport)..
Наконец, полностью новый режим (как, например, зомби-режим в Call of Duty: Black Ops 1-2 или что-нибудь похожее).

2

http://www.overkillsoftware.com/deathwish/

2

SCAR.
нее зомби это бред, и судя по картинке добавят маску ГХОСТА

1

могут сделать режим пвп, копы против грабителей, они говорили об этом

1

SCAR.
спасибо за инфу кстати я заметил у одного полицейского новую пукалку UMP 45 вроде. и еще заметил то что у бэйна будут новые контракты и уникальный джагернаут

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Дополнение Death Wish вышло.





________________________________________


Что оно нам принесло?

1) Новая сложность - Death Wish. Идущие на смерть приветствуют тебя!

2) Два новых вида врагов: элитный спецназ корпорации GENSEC и элитный Бульдозер, вооруженный ручным пулеметом. Доступны на сложности Death Wish.

3) Четыре новые маски, которые сделаны из золота и очень круто выглядят. Но с одной особенностью - эти маски не продаются и не выпадают. Чтобы их получить нужно пройти все уровни на определенных сложностях: Hard; Very Hard; OVERKILL; Death Wish (каждая маска привязана к определенной сложности).

4) Все игроки, находящиеся в группе Payday 2 в Стиме получат очередное бесплатное оружие - кастет для ближнего боя "350К".
Это подарок от разработчиков в честь того, что в официальной группе теперь состоит 350 тысяч человек.

5) Ну и наконец, 35 достижений для игры. Почти все они связаны с новой сложностью и представлены в стиле "пройди определенное задание на сложности Death Wish".

Дополнение бесплатно и оно будет добавлено в игру с патчем для всех игроков.


________________________________________


От себя добавлю:

Не знаю, как вам, народ, а мне кажется, что новые враги выглядят круто.

Я рад, что наконец-то Бульдозерам выдали пулеметы. Потому, что еще с самой первой встречи с ними я ловил себя на мысли, что такой здоровяк... и с дробовиком... это все-таки что-то "не то" и лучше бы он ходил с чем-нибудь на подобии ручного пулемета.
Что-ж, мое маленькое желание исполнилось, лол.

Будем надеяться, что новые враги действительно будут круты и заставят нас поднапрячься во время ограблений.


P.S.
Хочу новых ограблений. Жаль, что не добавили в этот раз.


P.P.S
Если картинки в посте растягивают вам экран, то сообщите - отредактирую.

1

Я даже на Пиге зайду, чтобы тебе напомнить: ты забыл изменения в краймнете. Там теперь есть бонусы опыта за ограбления. Когда выполняешь ограбление, на нем бонус уменьшается, и вырастает на других. Постоянное выполнение контракта ведет к уменьшению получаемого опыта. Говоря проще - фармить на Крысах больше не выйдет. Плюс еще UMP и M1014 у Генсековцев в игру не добавили. Как же так.

1

Ок.
Я еще не играл в игру (обнова только качается - и то медленно), потому не видел изменений в crime.net

1

У меня у самого только 200мб. Под отсутствующим оружием подразумевалось то, что его не могут юзать игроки

1