на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Дурная репутация

Расскажите что она даёт и как устроена? Я пока не хочу рисковать слышал все достижения сотрутся, нужно побольше узнать об этом. Можно ли после этого качать уровень выше 100-го ? И самое главное, оно вообще того стоит?

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Alexey594
А если в кратце об основном - за переход на один уровень дурной репутации только заберут наличные,заберут 200 ляма оффшора и уровень сбросится до 0 (придется заново подниматься,ну или просить помощи друзей и ходить на overkill/deathwish ограбления для быстрой прокачки),однако в зависимости от того куда кинуть очко дурной репутации (начиная от 2 и до 5) можно составлять уникальные билды навыков,так как закрытые пункты будут требовать меньше потраченных очков опыта в древе.
Ах да,инвентарь не тронут,главным условием является лишь то,что у вас должно быть основное и вторичное оружие,доступное нулевому уровню (AMCAR и Chimano) в независимости с какими модификациями,можно хоть 2 пары сделать,одну в штурм вторую в стелс

5

еще полезно за налик все оружие скупить,пока деньги не кончатся (так же и со сбрасыванием навыков, чтоб поболее оружия купить), взять инфами и потом купленное продать,чтобы хоть какая-то наличность была.

4

dimon-alfa
versir
Парни, вот играю вроде давно, но совсем не въехал что значит инфами?

1

Alexey594
типо 100+ уровень (чтобы другие знали что ты что-то можешь), а так это дает +к опыту, новые маски и раскраски к ним, надо меньше перков чтобы открывать навыки высокого уровня (без инфами до 6 уровня надо 40 очков вложить, с соответствующим инфами надо будет 36 очков потратить,чтоб открыть его)

1

Цепочка инфами после траты очков даёт маски и бонусы, ещё будет шанс на выпадение вещей с дурной репутацией, и ещё всего около 125 уровней инфами

2

А за сколько часов можно получить 16 уровень дурной репутации в PayDay2? (примерно)

1

крч инфами брать стоит. оно быстро окупится.

1

у меня пишет слшком большая приступность и я хз что делать

0

Lormik_au_lol
Надо что бы у тебя было риск ниже 50 более стелсовее

0

у меня пишет то же самое и если сделать риск обнаружения меньше 50 ничего не изменяется

0

Я получил 100 уровень и офширний щет 200лямов.
но у меня нету кнопки "получить дурную репутацию"

0