на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Где взять пилу?

Вот такая проблема : когда я выбираю миссию ограбление торгового центра надо : 50.000,но там кроме ювелирного грабить нечего,но там есть игровые автоматы чтобы из них забрать деньги надо распилить его пилой которую я не где не нашёл.Где взять эту самую пилу!!!

Комментарии: 43
Ваш комментарий

Самый большой поклоник playground.ru
Спроси у гугла где сейф для пиратки, я уверен он тебе расскажет что о тебе думает

3

Для того чтобы распилить два банкомата мне хватает одного лезвия, даже остается на банковскую ячейку или третий банкомат.
Самый большой поклоник playground.ru
Лол, в миссиях нету игровых автоматов, это банкоматы, ты их наверное никогда не видел, если не можешь отличить.

2

Пила - в Enforcer правая ветка пред последний перк, с4 у гоуста центральная ветка предпоследняя, патроны на пилу в патроннице, если хотите всё открыть, попросите чтобы не брали патроны когда у них и так по 100 патронов. И вообще, для некоторых пила какая то сложная О_о. Серьезно, некоторые не понимают как нормально открывать. Диск стачивается хз как у вас, у меня хватает в банке, пройтись одним диском слева направо до предпоследней ячейки, потом меняю диск, опять прохожу там же и всё открыто (2 раза надо просто щелкать по ячейке). Целится в кругляш не обязательно, фигачьте прямо по ячейке. Можно еще открывать способом 2йного нажатия. Тоесть прицелились в ячейку и быстро нажимаете 2 раза огонь, открывается. Я лично могу все ячейки в банке открыть за минуты 2-3

2

А именно как называется скил который открывает пилу

1

А вот ещё вопрос а как открыть c4

1

Самый большой поклоник playground.ru
Пила открывается на предпоследней строке в классе Enforcer, если не ошибаюсь то как основное оружие, а C4 аналогичным образом в классе Technical

1

если вкачать пилу на два уровня (что я и сделал 364к + 712 к и 3 очка опыта + 8) то в лёгкую без дополнительных патронов можно срезать всё картины по заданию в галереи и свалить не открывая никаких дверей и не взламывая систему .
Вобще пила тащит :D

1

Самый большой поклоник playground.ru
Надо качать класс Техник там где то в середине будет он.

0

Не известно зайди на офф сайт да посмотри

0

Сергей Куропятников
Узнал локализация будет,разработчики должны скоро сделать,жди нового патча.

0

Идиот, в торговом центре надо разбить вещей на 50к (бутылки, стёкла, ветрины и так далее), английский хоть немного подучи.

0

Пила весчь!!
я это осознал когда команде удалось тихо взять банк и потом мы в 4 рожи чуть ли не 20 минут колупали сейфовые ячейки

0

Влад Ткаченко99
Понял!
manspider
Повторять нехорошо.

0

newskii
А мне еще орали на фаерстартере не брать ее, они хотели ждать дрель 2 минуты

0

newskii
Пила же моментом открывает, что там 20 минут делать?

0

TIGERblacK
Они руками открывали. Правда если взять пилу то тревога неизбежна - уж больно громкая она =)

0

Самый большой поклоник playground.ru
жуй

0

Открыл пилу, но двери всё-равно ею не открываются. В чём проблема?

0

Motar4in
Возможно потому что стоит эту самую пилу экипировать вместо основного оружия и пилить ней там где значок пилки ?

0

Самый большой поклоник playground.ru
Можно подумать у тебя нет =)

0

Мне надо узнать где находятся сейфы для пиратки

0

Duality45
пила в руках, лезвия моментально стачиваются
Самый большой поклоник playground.ru
у меня лицка

0

Motar4in
Не пробовал пилить то место где нарисована иконка ?

0

Duality45
пытался, только диски стачивались и всё

0

Motar4in
Да согласен я дисков всего три

0

Motar4in
1. Пополняем боезапас пилок с помощью нашего излюбленного аммо пакета
2. У банкомата если не не ошибаюсь открывается одна крышка, как выпилить вторую мы пока что не вкурсе, ибо даже со вкачаным перком на более долгую жизнь диска со всего боезапаса он не открывается.

0

KRASAVECH
С перком на медленное стачивание можно почти 2 ряда открыть.

0

Самый большой поклоник playground.ru
Любителей пиратки никто не спрашивал

0

Самый большой поклоник playground.ru
cейфы работают?
забыл, комбинация: 40 влево, 25 вправо, 451 градус по фаренгейту вверх, 16.8 наискосок

0

Я сереьзно говорю, как пилу прокачать чтобы она херачила 2 ряда? Как обычное оружие не прокачивается, перки в инфорсере все открыты

0

у меня одна проблема, дощел до 25 уровня и все больше не поднимается сколько не зарабатывай иA279; не играй, подскажите пожалуйста что делать??? заранее спасибо!!!

0

Подскажите как пилу как основу использовать?

0

manspider
Нужно save!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

вопрос не в тему но когда выйдет русификатор

-2

Самый большой поклоник playground.ru
в торговом центре надо разбить вещей на 50к (бутылки, стёкла, ветрины и так далее), английский хоть немного подучи.

-2

Повторяю дайте save для пиратки

-2

Duality45
KRASAVECH
Duality45
vov2790
АААААААААААААААААААААААААААА мне уже пох на пилу я её тысячу лет назад уже открыл!!!!!!!!

-4