на главную
об игре
Payday 2 12.08.2013

Как вернуть в тайник маску, которую можно продать?

Собрал маску деда мороза, которую можно продать за 7.500 бачей. Сначала подумал что буду носить, но потом увидел как сидит на герое и перехотел. Решил что бы не засоряла слот типо вернуть её. Там есть только кнопка продать, я подумал что это одно и тоже, только деньги получаешь (те что не продаются просто возвращаются в тайник). Я её продал, решил посмотреть появилась ли она в тайнике , а её там нет. Всё таки жалко...знаю, что она может выпасть с карточки. Но это может не произойти...что делать?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Играть дальше, рано или поздно выпадет. DLC- маски и маски за достижения можно вернуть обратно, а остальные продаются.

1

dimon-alfa
Жаль...очень жаль. Не продумали разрабы эту тему. Допустим мне эта маска нравится, но слотов больше нет и мне нужно другую маску на тот слот. И теперь получается приходится продавать что б положить в слот другую. А почему бы не сделать что бы у игрока был выбор, типо илм продать или просто вернуть в тайник.

1

Там очень много слотов, для новичков стоят дорого, но со временем много денег накопишь.

1

dimon-alfa
Слотов я посчитал 120, а масок в разы больше. То есть так и так понятно, что слотов на все маски не хватит...

1

kopasz
Как будто ты все маски носить будешь, ага.

2

Половина масок из дополнений и достижений, они бесплатно возвращаются. Сам я ношу не более 5 масок, другие висят для достижений или для прикола. А красивых масок на мой вкус не так много.

1